Дренор "Код проклятия"

Никак не могу начать цепочку “Гарнизонная компания : Чернокнижник” сделал все главы во всех зонах (хранитель мудрости дренора), репутация у всех фракций “превознесение”, в джунглях нет на карте никаких квестов. Из достижения “в погоне за Гулданом” только “кода проклятия” не хватает, соответственно не могу получить соратника “Оронока Горемычного”. Кто подскажет в чем дело? Как добиться начала цепочки “Гарнизонная компания : Чернокнижник”? Дальше все понятно. Пересмотрел весь контент в инете, ничего дельного. Никто даже не заикается о требованиях для начала цепочки, все показывают как ее проходить.

там вроде раз в кд открывается цепочка квестов кампании этой, на этом кд делали что-то?

“раз в кд” поясните, это про что? если про стол у Дреки то делал все что попадалось. На сколько я смог найти, там появляется миссия у Дреки поговорить с чернокнижником перебежчиком и в Волмаре должен появиться Оронок Горемычный, он и начнет цепочку миссий. Вот что нужно сделать чтобы эта миссия у Дреки появилась? По аналогии со всеми прошлыми из достижения “в погоне за гулданом”. Например для того чтобы появилась 5-я, нужно было выполнить миссии в Таладоре. Что нужно для этой вообще непонятно, нигде нет информации.

На вовхеде полно инфы

Задания “Все на палубу” и “Операционная база” выполняются друг за другом в процессе открытия Танаанских джунглей. Далее в вашем лагере в Танаане будет доступен один из следующих квестов:
“Око Килрогга”
“Темное вознесение”
“Секреты саргераев”
На следующей неделе станет доступен ещё один из оставшихся двух. После выполнения последнего квеста из списка на следующей неделе станет доступен завершающий квест “Код Проклятия”.

На этом КД делали что нибудь из этих трех ?
“Око Килрогга”
“Темное вознесение”
“Секреты саргераев”

Сделаны все кроме “Кода проклятия”, должа появиться миссия у Дреки, что стоит у стола в Волмаре? Буду ждать следующей недели, посмотрю, спасибо. Не знал что должны появляться еженедельно, “Секреты саргераев” появилась сразу после прохождения цепочки в Таладоре.

точно не уверен, но вроде нужно было еще сделать “Последняя надежда Дренора”, но это не точно, давно дело было всего не упомнить