Дроп бутилированной сущности

Всем привет.
Подскажите плз, падает ли Бутилированная сущность с ПвП сундуков?
Уже 3яя неделя, а я не видел ни одну ещё ни разу. Играю только в ПвП, иногда локалки делаю.

Я бы спрашивал, падает ли она хотя-бы откуда-то. Ни разу в дропе её не видел. Ни с ключей, ни с рейда, ни с рарников.

Лайков: 1

Один раз с рарника полутал, больше не видел.

Лайков: 1

Полутал две.
“рандом - это весело” - (с) близзард

Первый раз полутала сегодня с рарника) везение на уровне донышка :grin:

У этой байды наверняка недельное кд на дроп!

Вряд ли, другу за кд упало 2 или 3 шт

Я активный поедатель локалок/рарок и мелкоключиков, но 1 штука хоть убей) благо хоть твинков полно - профу за их счет прокачиваю, теперь в 392 крафте, правда носить не могут, на вырост :grin:

мне вот из 4 персов первый раз упала :smiley: хотя хожу в рейд двумя и ключи закрываю. просто бесит

Я вчера хотела уже гневно строчить: «Где моя сущность за три недели, а»?

А она упала с рарника за легендарный суп.

Лайков: 1

Неа. По 2-3 штуки за кд некоторые везунчики лутают.
Скорее там механика легендарок легиона. Когда я просто рейдя со статиком и закрывая пару ключей на викли лутал одну легу в месяц, а те, кто нонстопом пылесосил утробу могли и по леге в неделю выносить.

за 8-10 ключейв неделю и пару ранов по рарникам, стабильно 1 штука в неделю, 3 искры так лутанул, на альте тоже пара штук уже упала

только эти сущности и не нужны особо сейчас тем, кто одевается со старта аддона.
418 от 415 шмотки мало отличается, а украшения набраны за счёт первых пяти искр.

Отличается возможностью выбрать статы.
Ну и +3 илвла, это все еще >0

я это самое и написал же )

Неа.

Нужны из-за возможности выбора статов. Я бы от двух полных комплектов не отказался, т.к. приоритеты для ключей и рейда сильно отличаются, а постоянно рекрафтить шмот мне лень.

нужны, но не особо. другими словами, не очень нужны.
очень - это когда у тебя, скажем, 395 шмотка, и ты её меняешь на 418 )

тем, кто играет сразу несколькими спеками, да, нужнее.
но мне, например, если захочу спекнуться, скажем, в рдру, надо будет добыть ещё одну искру, и скрафтить только оружие, и больше искр не надо, по сути. и то, могу доапать за доблесть 415 оружие, и обойтись без крафта.