Дроп во время годовщины. Дай бог здоровья, Метелица

Ну что, солнышки, все вы знаете, что наступила 14 годовщина, и близзард дарит подарки и добавляет новый контент (хахахахах, уйди хомутяша).
Так вот.
Если вы вдруг еще не начали выполнять квесты и убивать того кого надо, даю вам совет. С мобов падают вещи 350+ (не знаю, скаллируется ли с айтемлевелом), и есть возможность кинуть БфАшную монетку. Просто поберегите эти монетки, потому что близзард на волне своей олдоистерии на полном серьезе оставили там старый мусор в виде Пробуждающей Сущности, которая нужна для создания легендарок в
легионе. То есть у вас есть шанс обменять 2к голды на старый ресурс.
Помните гражданина который спрашивал во время близзкона не были ли анонсы запоздавшей первоапрельской шуткой? Вопрос, оказывается, все еще актуален, но уже по другому поводу.
Это не нормально, Близзард, лечитесь.
ссылку со скрином запрещает прикрепить ну шож

Лайков: 21

500 ап-то в разы лучше. (нет)

4 лайка

А сколько раз этих боссов на дроп можно валить? 1 раз на персе за весь ивент или … ?

Что если квест не доделать, дропнуть, срезетится ли килл… хмм…

А сколько раз этих боссов на дроп можно валить?

это вроде как дейлик

4 лайка

О, точно… торможу - синенький же квест был. Спасибо!

то есть каждый день будет обновляться с них дроп или как? или чисто для квеста убивать на знаки?)

Извиняюсь, о чем вообще речь, что за кв?

Лайков: 1

Каждый день. Но дракон Кошмара спавнится только один, а не все четыре.

https://ru.wowhead.com/quest=47254

4 лайка

А мне когда я уже не верил что упадёт что-то хоть одному персу кроме голда наконец-то выпал итем на трансмог с Азурегоса. Кольцо….:man_facepalming:

Пф, у меня на прошлом эвенте было так:

А так хотелось посох с Каззака в коллекцию :slight_smile:

Читер с картинками, сжечь его.

9 лайков

Хоть какие-то плюсы от зелени :wink:

угу. будет лишний повод вас не любить:)

А чтобы видеть картинки тоже зелёные буквы нужны?

У меня почему-то не видно картинку напрямую. только пустой квадрат. По ссылке переходит и там видно, но это же не нормально.

3 лайка

Интересный вопрос, но это действительно ненормально. У всех так?

я вижу картинку :melon:

5 лайков

у меня картинка сразу видна, все чики пуки)

3 лайка

Выбил сабельку-350 и колечко-360.
Жаль, что за монетки актуальный шмот не дает :frowning:

Тут уже кому как, мне - актуальный)

Нифига не понял в стартовом посте. Сплошной сарказм и язык Э, простите, зопа. Спасибо Нэйчеру, объяснил, не зря он зеленый :slight_smile:

Нитька, Акиносида - спасибо, успокоили :slight_smile: