Дроп в данжах

Дорогие близарды пишу вам потому что уже просто не возможно играть в вашу замечательную игру когда ты едрить ходишь ключи раз 20 а тебе дропает только аниму! Я конечно все понимаю что ММОРПГ все дела но данная мотивация просто заставляет не оплачивать время игры так как игра превращается просто в садомазахизм когда ты видел что другим людям просто дропается все что только возможно… Спасибо за столь крутой контент!

Лайков: 1

Оформи подписку на 6 месяце, говорят лут сразу начнёт падать :smirk:

Только не давно хотел это сделать но после не давних ранов по данжам все желание пропало такое чувство что весь геймплей заключается в том что смотреть как нужные вещи падают другим людям =)

Другим то падает, близард тут не при чём, это рандом, а ты просто везунчик.

Брешут…
123

Да крутой рандом почти всем с кем хожу 100% падает то что мне нужно и так каждый раз. Вот щас ходил и тупо упало два амулета такое чувство что игра просто издевается и плюет тебе в лицо типа ну ты и ЛОХ =)

Так ты определись, играешь ради лута, либо ради интересных данджей?
Просто если ради данджей, то сейчас, закрывая стабильно викли мифики на неделе, за 3 месяца ты оденешься в бис, даже если тебе вообще ничего падать не будет.
Если же играешь ради лута, может ну его, этот вов? Вон там в мобилочках разных легендарки покупать изи можно, как раз денег с подписки вова и хватит.
По теме, бесит только 1 шмотка за не в тайм, имхо это только провоцирует людей к ливам на середине ключа, а тем кто таки дожимает не в тайм портит настроение 35 аниме…

Не пойму логику. В два раза больше лута провоцирует ливать?

Нет, он хочет сказать, что когда люди видят, что тайм уже не успевается - ливают, ибо меньше дроп.

По теме - насчет лута действительно перекрутили на мой вкус. Ну или мне не везет капитально в кои-то веки, за 13 данжей всего одна полезная шмотка, куча закрытых м0 и ключей 4-8, хожу с 4 синими шмотками =)

А у меня наоборот, я убил в рейде 5 босов и полутал 3 шмотки! Это просто рендом !