Другой участник отряда сейчас использует банк

Не могу использовать банк отряда почему-то, пишет “Другой участник отряда сейчас использует банк”. Это у меня одного такая проблема?

Переносил персонажа в начале ДФ с Черного Шрама на гордунни, иногда в игре писало “Игрок Масяхолодок-Черный Шрам в игре не найден” в рейдах там или еще где. Интерфейс сбрасывал, аддоны отключал, толку - 0.

Даже чара на ЧШ создал под тем же ником - у него то же самое пишет. Что еще можно попробовать сдеклать? А то если в сапорт написать - боюсь им будет как обычно “очень интересны” мои проблемы))

8 лайков

такая же история

Тоже самое…я думал сейчас как шмоток всем закинет в коллекцию , которые копились под трансмог в надежде , что когда-нибудь объединят персонажей в семью…ну и хрен там плавал. Вообще ни 1 добавления в коллекцию …даже банк не работает, чтобы передать. Тьфу.

Аналогичная проблема

Написали же что не работает банк отряда. Просто подождите пока пофиксят.

2 лайка

ММм написали, наверное люди это прочитали и всёравно создают темы ? Или может написали так, что никто это не видел ?

2 лайка

А где ты это увидеть хотел? На холодильнике? На нубклабе тема висит с утра, на US форуме еще с ночи. Кто виноват в том, что вы не умеете или не желаете искать информацию?

3 лайка

У всех сейчас так.

Ну, судя по его постам в общем разделе, ему надо было отправить смс сообщение на телефон/почту/прислать голубя.

Лайков: 1

Ну это нужно в бункере жить, чтобы новости, относящиеся к препатчу, не видеть.

Чтобы он потом сказал, что телефон на беззвучном, почту он не проверяет или она не одна, а голубя по дороге мигранты зажарили?
Нужно больше вариантов.

Соседу должны были позвонить и попросить передать. Или сам главарь компании Близзард или мелкософта приехать должен был и рассказать о всех проблемах и багах)

А почему на второй учетке на аккаунте не заработал банк отряда? Она “стартовая версия”, время игры ни разу не было оплачено, может поэтому?.. И квеста на Синешерстку нет.

Персонажи на стартовой версии также имеют возможность использовать банк отряда. Что именно происходит, когды Вы пробуете им воспользоваться?

А вот задание с Синешерсткой можно выполнить только один раз — повторное его выполнение не имеет смысла, т.к. портал для доступа к банку отряда открывается сразу всем персонажам учетной записи.

Спасибо за ответ. Я уже разобралась, что банк отряда на одной из учеток не открывается, если играть в 2 окна.

играть в два окна?! фигасе. а что, так можно было?!

Да хоть в восемь.
Каждое окно = отдельное дополнение + отдельная оплата времени.

На один аккаунт battle.net помещается 8 учеток WoW.