Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Мальчики и девочки не хочу никого обидеть, но предпочитаю постоянно общаться с людьми, которые стали мне почти родными, в темке с максимально нейтральным названием.
Буду рада видеть всех знакомых людей и продолжать наше общение!

8 лайков

Не бывает дружбы между М и Ж.

13 лайков

Мы об этом уже спорили в прошлы раз :wink:

Да-да, я помню. Вы мою позицию помните?

Но мы не окончили нашу беседу…
После ваших рассуждений у меня возник вопрос: а как вы представляете свою жизнь в лет 45-60?

О, дебаты.

4 лайка

Присоединяйтесь :slight_smile:

Отличный вопрос. Вот так и представляю, без детей.
У меня есть тетка, ей уже под 50 и она бывает приходит в гости к маме. И я каждый раз спрашиваю “Не жалеет ли?” и каждый раз она мне говорит - “нет”.

Они с мужем путешествуют по странам, дома тишина, порядок, она много читает. Вообщем живут для себя и ни разу не жалеют.

3 лайка

Это скорее исключение, чем правило…
Богатый муж, которого ничего не связывает с женщиной вряд ли захочет наслаждаться видом ее стареющего тела и попытками сохранить молодость…
Скорее он предпочтет найти ей молодую замену, и женщина, делающая такой выбор должна это осознавать…

3 лайка

Нет, это не исключение. Люди считают такое исключением, потому что общество навязывает нам что рожать должна каждая женщина, что это не нормально жить без детей.
И те кто не идут на поводу, вызывают недоумение, как так? Неужели они не хотят?
А это абсолютно нормально.
А на счет богатых, ну тут такое, да, возможно. Но как правило у богатых есть любовницы и как правило даже жены о них знают, но молчат, сами знаете почему.

11 лайков

Что же, сяду на 2 стула, а то до 20-го сообщения уже с катушек слететь умудрился :woozy_face:

Лайков: 1

I’m back! ©

Как же приятно не быть ТСом)

Общество не может ничего навязать. Каждый человек сам выбирает свой путь…
Кто-то отказывается от возможности иметь детей, кто-то рожает много.
Так соблюдается равновесие, это нормально…

2 лайка

Я пожалуй почитаю.

Лайков: 1

Я рада тебе, как и всегда…
Зови остальных…

А ведь надо было только на один самому сесть, а мать на колени посадить! Учишь вас, учишь! Эх!

Лайков: 1

А я о чем говорю? Вы заметили как некоторые детные смотрят на бездетных?(речь не о вас) Да они смотрят почти с презрением.
Типа я он родила, а ты не хочешь? Ты что лучше меня?!
А человек лишь “выбрал свой путь…”

6 лайков

Переезжать, так с вещами! Пусть это просто будет здесь:

Лайков: 1

Так ведь презрение – это наоборот “ты что, хуже меня?

Лайков: 1