Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Сейчас бы слушать дэбилов из “Общих”.
Своё мнение имейте.

Все знали,все понимали!!!
(Анонс ДВУХ игр,и аддон тема которого кyй пойми как связана с бфа)

Отредач или удали… на всякий

красный код!!!

Лайков: 1

ил.
10 символов

Лайков: 1

Ну они интригу создали. Мне захотелось все купить и предзаказать, а я новичок)

Лайков: 1

Если купите Эпик издание по ВоВу, то в подарок получите квадратик без текстурки. :joy:
https://ibb.co/dL8vDhq

Ммм, давно о нем мечтал :rofl:

Лайков: 1

Игроки в World of Warcraft попадут в овеянные легендами Темные земли и узнают, что в загробном мире творится неладное. Раньше души мертвецов попадали в разные царства, где им воздавалось по заслугам, но теперь все души затягивает Утроба, где должны вечно страдать самые страшные злодеи. Пытаясь восстановить круг жизни и смерти и узнать, что задумала Сильвана, игроки заключат союзы с ковенантами, которые правят разными царствами в Темных землях.
• Стойкие кирии из Бастиона — дисциплинированные хранители, которые считают своим долгом защищать души смертных, прибывающих в Темные земли.
• Таинственный ночной народец из Арденвельда, яростно защищающий духов природы от тех, кто хочет помешать им возродиться в мире живых.
• Хитроумные вентиры из Ревендрета, которые питаются душами гордецов и спесивцев в мрачном царстве декадентской роскоши и изощренных мучений.
• Воинственные некролорды из Малдраксуса, которые собирают армии нежити для защиты Темных земель и чтят тех, кто стремится обрести честь и могущество в бою.
Исследуя Темные земли, игроки также встретятся с давно погибшими легендами вселенной Warcraft®, такими как Утер Светоносный, который борется против темных сил, что пытаются превратить его в символ воздаяния, и Кель’тас, который заключен в Ревендрет за совершенные при жизни преступления и мечтает отомстить старому врагу.

3 лайка

Кил’джедан?

Не успел
Упс)

Там про Лилит говорят,и она просто секс…
(Хочу ей служить если будет такая возможность,помогу так сказать мамочке)

Представляю как вы все в восторге)

Хех,я самая быстрая рука
(После кота с нyб-клаба)

Что пацаны, шадоулэндс? Пока даже синематик не очень, ну хоть пандаренов дк дали :rofl:

Лайков: 1

Всё красиво. Просто топ.

Хммм,тебе что,вэбать?

Лайков: 1

Квадратным кулаком из квадратных пикселей будет больно так то…тебе

Спокойнее) мы терять никого не хотим в банановом раю)

Все, моя остановочка
Кто-нибудь хочет присоединиться?)

Лайков: 1