Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Вряд ли такое будет.
Джайна, после освобождения Бейна, явно поменялась в лице. Поэтому, вряд ли она таким будет заниматься.

но с овервотчем 2м этим, конечно хитрожoпо:Зачем просто добавить все эти режимы, карты, пве, сюжет, миссии кооп в первую часть бесплатно, если можно назвать это все второй частью и срубить за енто бабла?

Да я ж фигню пишу…
Я уверен что она и не появится, или будет оооочень мало в сюжете мелькать несколько аддонов вперёд.

В магазине написано 30 же?

Он с юбкой только? Штаны есть?

Там совершенно другой движок (Ибо не могли же пве натянуть в актуал. овер)

Блин кто то МДИ смотрит?
Методы победили? или не?.. залип в турнире по старкрафту.

Хмурняш,куда тебя там отправляют по квестам?

ой да все они могли.Это не вов с древним движем и старением кода,куда любое новшество сложна вводить

Прочитал все новые темы (да, я сумашедший).

Если пропаду, не забывайте меня (не удержался и отпустил пару шуточек)

Лайков: 1

Просто:

  1. Возможно будут траблы с движком, даже не смотря на то, что Овер 1 и 2 на одном … Может, нюансы есть какие-то.
    Ну или ещё проще:
  2. Бабло.

Я бы тоже писал фигню, если б сидел ночью.)

Полная коллекция (Epic Edition)

Включает все бонусы издания Heroic Edition, а также 30 дней дополнительного игрового времени (суммарно 60), змееныша анимы (питомца), невероятный эффект «Вечный путник» для камня возвращения и иллюзию «Призрачный хлад» для оружия. Как и другие иллюзии, «Призрачный хлад» несовместим с определенными типами оружия.

Но вот ты сейчас сказал, да … А я не понял только, какую версию игры взял …

Вроде юбка, пока что не сделал кв.

Лайков: 1

если следующим будет Хотс или ХС то я спать.Глаза закрываются.Помогите!

Вы уже в новый аддон играете, что ли?

прошли уже.всех убили.пора и вов закрывать

2 лайка

Так подождите 60 дней стоит 1100 рублей. Обычное издание стоит 1700. Супер издание стоит 3000. Типа Получается что покупать надо Супер издание? В плюсе же ост будеш. Математич я да. :thinking:

Ещё забыл упомянуть ап до 110 и до 120 уровня. :ok_hand:

Это если брать полную коллекцию,там еще ап до 110 и 120,но это новая учетка

Не-а. :face_with_hand_over_mouth:

Вообще прикольно, что они в такие товары как предзаказ,билет начали траснмог добавлять. Ждём в будущем пополнение шопа сетами трансмога? Если будут годные, то можно кидать деньги в монитор.

Следующим вов будет.Я смогу!Я досижу

Лайков: 1

Всем спокойной ночи

Расскажете что ещё было?