Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Вов кстати напоследок оставили
После “открытия” “отдельно” говорили про ХС,Д4,Овер(и вроде ск,было так скучно в какой то момент что я читал кристи голден,так что да,скорее всего ск,а про хотс забили)

Как … Ну, ээм, кхм … Посмотрели Близзкон?

Он все еще идет :в

Я сейчас такое скажу

Сводка

Нужно зайти в Златоземье, по любому кто-то уже купил предзаказ и теперь рисуется маунтом и чего там ещё дають

Подкати с этой темой к хмурному только надень маску и платье испании,он тебе покажет своего “змея”

Что за маунт хоть? )

в Златоземье дают всё )

Нет спасибо :expressionless:

Глист какой-то

Кста,даю 2 оверу 2 шанса!
Первый,все скины из 1 овера ты сможешь юзать во 2!(этого точно не будет,так что только один шанс)
Второй,в 2 овере будет полноценная сюжетка которая будет стоить своих 2к как отдельная игра.

Мы смотрим с винишком))

но мне все еще непонятно, какой смысл теперь покупать первый овервотч?
Понятно что те кто в него уже играл-ниче не потеряют.
Но смысл вообще первый брать теперь,если это теперь огрызок на фоне второго овера?
НЕПОНЯТНО

Да вот тот же вопрос!

Если хочешь поиграть сейчас,а как выйдет овер 2 онлайн в первом будет как в д3

А что за кастомизация?

*Выберите свой ковенант

“Заключите союз с одним из четырех ковенантов Темных земель — потусторонних пастырей душ, преследующих разные цели и сулящих невероятные силы за помощь в их осуществлении.”

Наверное поочерёдно не получится с ними заключать союз, качать альтов придётся если например они будут давать награды разные сеты брони. Латы я люблю и хочу все доступные виды!)

может если только тебе например онли мультиплеер нужен…берешь первый дешевый,экономишь,играешь со всеми, а потом денег накопил,второй купил и врываешься?

Кста,в темных землях у валь’кир будут гулять “скакуны чистосердечных”,надеюсь если он у тебя есть как маунт будет какая либо реакция(как с механич. маунтами в мехагоне)

тогда 4 паладинки делать, 4 охотницы, 4 жрицы и 4 монашки )

Возможно,и если у тебя пк по слабее будет.

А вы уже обсудили это прекрасное х2 сплющивание до 60го?