Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Чтобы съесть суп, он отдал …

Лайков: 1

Надо было ультрамаринский ему сьесть
Горячий, шикарный, великий

2 лайка

Хмурный, ты меня опусами не остановишь! Я ушёл есть!

Хорошо.
Берем обычные (есть ещё волшебные, но про них только тихо) куриные ножки. Промываем их хорошенько.
Берем приправу к курице, что найдем в магазине. Бабахаем приправу на курицу. Каждую ножку (не свою, а куриную) обмазываем приправой. :smirk:
После чего оставляем пропитаться приправе.
Достаем картоху и просто кидаем в кастрюлю. Перед этим промываем. Наливаем воды в кастрюлю и ставим на плиту. Включаем.
После чего закидываем курицу на противень и в духовку.
Пока варится картоха и жарится курочка - познаем дзен на форуме. :crazy_face:
Подходим к картохе, тычим в неё - если протыкается легко, то готово. Воду сливаем и оставляем картоху.
Курицу так же проверяем - тычим, проверяем цвет мяса (хотя, кому-то нравится сырое есть, тут каждому своё). Если не розовое - то готово.
Достаем картошечку, разрезаем её пополам и на неё масло сливочное. Сверху укропом и добавляем курочку.
Но потом я проснулся и вспомнил, что готовил для тебя пельмени, поэтому на ужин пельмени.

Готово. :ok_hand:

3 лайка

Блин. Я года 3 назад или и или 4 покупал часто пельмени по 32 рубля за полкило. Татарские назывались. Щас 50 рублей стоят

Из пельменей у меня остались только гедза. Но их не варить лучше (ибо распадаются), а на пару делать.
Но они дорогие …

Рейд Альянса похитил игрока Орды и отвел его на суд Короля Стальгорна

Мы не раз были свидетелями того, как группа игроков приводила в столицы или крупные города тех или иных мировых боссов и прочих мощных существ, чтобы те устроили там масштабный хаос. Но этим фантазия игроков WoW Classic не ограничивается, и на днях отряд Альянса решил устроить нечто противоположное: рейд выловил в Тлеющем Ущелье спешащего по каким-то своим делам таурена Semmsem с Сульфурасом и под конвоем (при помощи “Контроля над разумом”) довел беднягу до самого Стальгорна, чтобы представить того на суд короля столицы дворфов – Магни Бронзоборода.

Это какой-то сюр :joy:

2 лайка

Ножки Панина?

2 лайка

Я посмотрел видео но самого суда не увидел

нужно какое-то видео со скотобойни х)

Вообщем-то любое) хохохо
https://images.app.goo.gl/RtUkGh8TACdzJoHj7

На ваниле отсутствует диминишинг?

Хз, но суть в том, что таурен не стал морозиться и прошел с ними до конца из желания узнать, что там дальше)

Коротко о том чем заняться в классике

ты забыл про сардельку!

очень занимает один вопрос…
Хму, а вот ты когда женишься, тоже будешь готовить на всю семью?

Удочка заброшена? :smirk:

Лайков: 1

хех, сматывай удочки, здесь не ловится :wink:

Нужно просто прикормить для начала. И пойдет рыбалка😌

да ну эти уровни доверия, портят весь каев
ни картинку, ни видосик не добавить

так что
ответа точка нет :smile:

Лайков: 1