Дружба между М и Ж (вернемся к истокам)

Пусть берет, интересно будет посмотреть на это)

7 лайков

Да я о том, что ты там про ключи шаришь, рейды бегаешь итд
А я лентяй, пробовал и то и другое, забил и ничего про эти пве активности не знаю.

Ниче, я с Дренора играю, точно такой же как и ты хД

Я тоже с БФА играю) и да, я до сих пор рачина никчемная)

6 лайков

А кто-то с пандарии и до сих пор

5 лайков

Я играю с классика, года так с 2005-го и это абсолютно не мешает мне быть раком😉

2 лайка

А смелости спросить об этом у меня, чтобы услышать все версии, не нужно? Достаточно суда Линча для принятия решения?

Просто это моя первая мморпг, хотелось пощупать весь контент)

Не ври) я видела тебя в деле)

Поэтому никакой демократии и никаких экстравагантных названий!
Есть еще один вариант, но, даже озвучивать боюсь (наше-то название чутка занято… может ворвемся туда и устроим… как обычно?)

Блин, вообще, считаю, что фигура нуба или казуала - это выдуманный архетип, который существует только для вымещения собственных страхов!!11

3 лайка

Главное чтоб сра4 не развелся, как с …
А хотя не, норм все будет хД

Лайков: 1

Да ладно тебе, я и сам по началу 2-х ключей боялся :sweat_smile:

2 лайка

Играю с Легиона. Но можно считать что всё равно что недавно. Разбираюсь так сказать что к чему. Ну а пока я умом дойду… Но дойду таки! XDDD

2 лайка

Алидисс предлагал New Born, но по мне можно назвать и просто флудильня и М и Ж (нравится, когда можно прибегнуть к дежурному вопросу :face_with_hand_over_mouth:)

3 лайка

Я не могу к шаму привыкнуть ещё, ну и домахать не умею)
Кстати ссо словом «домахать» связана забавная история😂

Я притворялся, симулировал😃

5 лайков

Так я тоже не могу)
Вчера в яму упал)

Флудилка низзя, не пропустят по названию…
А дежурный вопрос для новичков — всегда полезно, есть с чего разговор начать!

2 лайка

боже мой кого вы вытащили на форум :smiley: Привет братишка

4 лайка

Увы, май дарлинг, но сообщения этой темы неумолимо летят к концу. Два стула, на которых ты пытаешься усидеть, разъезжаются всё дальше. Решай, ты позволишь снова кому-то создать тему, не соответствующую своему названию, или наконец официально вступишь в должность в своей теме, являющейся законной правопреемницей прошлых тем?