Друзья мои, прекратите вайнить на шмот и рейтинг

там нет такой фразы не то что в первых предложениях, а в принципе))
он лишь пишет, что довольно проблемно апать следующий ранг арены, потмоу что допустим на пороге 2100 все твои противники будут одеты в 2100 шмот, а ты в 1800
это кстати, близы подправили введением промежуточных рангов в 9.1.5

и я вообще-то говорил не об этом
если у тебя совсем всё плохо с мыслительным процессов разжую
он пишет в том числе про

так что вполне возможно, что какая-то часть лайков его темы от аренщиков

а не от тех, кто хочет “равных условий”
или такого не может быть?

В нашем случае мои тиммейты дизморалят меня. Не мобов, а меня. Ваншотают они или нет - мне неважно, они кричат на меня) И после этого я не хочу идти в ключи. Результат - один. Но почему-то вывод - разный

это дает им экспириенс
но тут разница подходов
кто-то считает, что научится ирать можно лишь играя с более сильным противником, а кто-то считает что поражение это повод забить на игру

Анекдотическое_свидетельство

Лайков: 1

А напиши потом, сколько к тебе обратилось людей по этому вопросу :slight_smile:

Лайков: 1

Вы не правы! Фракции это столпы варкрафта! Многие играют в варкрафт из-за фракций! Мне не нужны Альянсовцы в команде, как и я в их! Хватит стравливать людей и навязывать им принимать ненавистные им расы в их городах, мы не просто для виду выбираем понравившуюся нам фракцию по духу вначале экрана чтобы нас заставляли играть с другой!!

Я прав!Вот!

Чего люди вайнят на шмот, легко получить, не так сложно апнуть, главное наслаждаться игрой, а не ныть и жаловаться на свою же лень и нежелание играть! :face_with_raised_eyebrow: :neutral_face: :no_mouth:

А про какие сумки у вас тут речь шла, с которых шмотки дропаются? Не шарю прост вернулся недавно.

в орибосе у полетника стоит нпц, продает сумку за 375 оз. Сумка - ВоА, т.е. можно по учетке своей переслать. Внутри - рандомная шмотка на спек от вендора.

Благодарю. А илвл какой?

По умолчанию, 220.

Лайков: 1

Тебе дропается рандомная шмотка за ОЗ, её можно так же апгрейдить.) Начальный, соответственно, 220 (233 пвп), как уже выше сказали.

Лайков: 1

Я не знаю почему близы не догадались вот до чего, вроде много ума не надо:

Ты такой красивый мультигладиолус пошел помогать другу(или покупателю) апнуть рейтинг, допустим вы начали играть на 1400 ммр, почему бы не сделать так, что твой шмот будет даунгрейдиться до уровня этого рейтинга. Вроде никому от этого хуже не будет.

2 лайка

Ток один раз такую вещь можно достать из подобной сумки?

Это правда? А почему я про этого ничего не знаю? Это вообще нормально? Возмутительно!

РПГ в этой игре столько же, сколько и в любой современной action rpg - Урон от оружия и вес мейн стата. То есть от RPG осталось одно название. Хочешь RPG - идешь в Балдурс гейт или дивинити или фоллаут 1-2. И даже не 3-4
Так что про азы жанра бабушке расскажи

4 лайка

догадались, в легионе, все были равны. равным это не понравилось.

Сколько сумок купишь - столько и достанешь. Это как болванка в Кортии на “рандомную 200”, только за ОЗ и с гиром побольше

Ты когда уже напишешь, накой ты тут траллируешь? Хотя на форуме скука, понять в принципе можно)