Друзья мои, прекратите вайнить на шмот и рейтинг

Давайте для начала разберем все аргументы против :

  • Мне не дает апнуть рейтинг перекачанный бустер, который одет лучше меня, а без рейтинга я не могу повысить илвл и следовательно играть на равных с перекачанным бустером.
    Отвечаем. И так, я был бы согласен с этим на момент первого сезона, когда я играл каждую 2 арену против бустера, особенно в конце сезона. Сейчас это абсолютно не так. Количество бустеров снизилось в огромное кол-во раз. Встречаю буквально раз в 6-10 игр. Не знаю с чем это связано с пристальным вниманием близзов к этому, либо с новой системой апа шмоток, хз, но факт остается фактом. А теперь о новой системе. Близзард ввели одно из лучших решений в плане пвп - это добавить промежуточные апы шмота, тем самым сократив промежутки между капами типа 0- 1400, 1400- 1600 и т.д. ну и конечно это повышение ИЛВЛА в пвп. Из -за этих двух вещей вы стали НАААМНОГО более конкурентоспособным с теми, кто раньше был выше вас по гиру.
    Второй самый популярный аргумент это фан пвп… Звучит он примерно следующим образом - "я хочу играть фан рандом бг, но меня все шотают, рейтинг я взять не могу ибо ( отсылается на аргумент №1) да и вообще не хочу я хочу фан бг.
    Ну, что я могу сказать, когда у вас 30 к хп вам будет тяжело везде, что на бг, что на арене, что в данжиках ваши циферки урона будут в самом низу топа рекаунта.
    Давайте не будем лукавить, если вам так хочется фаниться на бг то вам ничего не мешает это делать. За победу на бг дают в среднем по 1500 хонора, я так одел своего твинк паладина в фул шмот за хонор, прокачал, параллельно фармя честь на 0 КР, вуаля я за неделю взял 210 илвл, больше 40 к хп, после чего взял 1200 на арене, за счет промежуточного апа прокачал шмот и почти автоматом влетел в 1400. Ну а если у вас топовый ПВЕ шмот с более или менее неплохим количеством версы то на бг вы будете чувствовать себя прекрасно. Так что давайте скажем честно, может вам просто лень разбираться в пвп и механиках своего спека…?

А теперь давайте про плюсы данной системы.

  • Пвп игроки могут посвятить себя своему любимому делу - пвп, больше никаких ключей как в бфа…
  • ОЧЕНЬ удобно создавать разные билды с выбором тех или иных характеристик
  • Относительная быстрота
  • Вариативность одевания в целом.

Друзья, не будем же безосновательно вайнить на метелицу

4 лайка

Ну вообще они умудряются много чего нанывать.
Сначала торгаст понерфили. Кстате, да, зарево от горящих седалищ непонерфленного торгаста с 6ю этажами светило не хуже костров у Белого Дома в 1993м.
Потом сняли требования к 1400 для фарма маунта.
Потом пошли на встречу твиноводам.
Теперь вот солоку придумали, полагаю, что рандомные васяны на ней будут на изи до 1800 доезжать. Может, и ещё что-то сделают в этом плане. Как вспомнят, что 5 бисовых куска нонсета брались за хонор, а руки за 1400, а штаны за 1600 (или сапоги, чёт я подзабыл) и всё остальное, кроме пухи где-то на уровне 1600 на сегодняшние реалии, просто за 10 сыгранных в неделю игр, пусть даже все проигранные на 0 рейтинга. Тогда дяржись-святы-угодники.

Зы: Завёл по-серьёзке твина. В 200й илвл сразу с аука оделся, пока мочил рарников в утробе (даже не кортия), выпала пуха и кольцо. Пришёл в Кортию, купил за стигию ещё пару вещиц, которые планирую доточить. Через неделю вполне реально сделать по кругу 233, а там уж и поаренить можно. Есть проблемасы только с проводниками и бисовой легой (сделал аналоговую с данжа), там поболее времени надо, но вполне себе решаемо. Накопил половину денег на 262 заготовку. Переговоры с продавцом пока не проводил, но планирую, думаю скинет десяточку. Тезис о трудности игры для тех, кто только что пришёл, как-то не оправдываются.

Пусть вайнят. Это наш единственный контент до марта

автор вайнит чтобы не вайнили?)

3 лайка

Мне одному тяжело в серьёз воспринимать хуманов варов и дк собак?

3 лайка

Лучшая защита - это нападение)

Извинись :unamused:

Нет :roll_eyes: Ну серьёзно, модельку хумана испортили в дреноре.

Будем. Потому что мы хотим играть арену сразу. Без траты кучи часов на подготовку, особенно на альтах. В 100500 раз могу повторить, арена гир должен быть бесплатный, работать только на аренах и иметь фиксированный илвл независимо от рейта, а например за рейт и ОЗ его можно улучшать что бы смог работать и вне арен.

4 лайка

За арену должны давать только косметику! Либо даешь всем шмот, включая впвпшерам и рандом бгшерам!

:slightly_smiling_face:

После 1800 вообще невозможно себе найти напарников.Так что в этом сезоне уже другие проблемы.

После дренора*

*когда забрали тринкет из спелбука.

Сейчас налетят гномы и казуалы, которые хотят эпиксы на почту)

Лайков: 1

Ты хотел сказать 300-400 хонора?

Вы не достойны.

2 лайка

может жанр игры не тот выбран ?

Лайков: 1

Нет, все должно остаться, как есть

Кто так решил?

Мы, бгшеры, против.

Ну удачи вам, в 220 шмоте. Как бы место уже указано.