Друзья позвали играть,не могу создать персонажа

Друзья позвали играть на сервере Пламегор,не могу там создать персонажа.Можно ли это как нибудь решить?Позвали играть 6 человек.

Нет, в данный момент на сервере введены ограничения на создание персонажей.

А возможно как то это решить?

Ждать когда уберут ограничения.

Игрок проплачивает подписку на игру,что бы поиграть с друзьями.Не зная того что на сервере стоят ограничения,а после оплаты заходит в игру на желаемый сервер и не может создать персонажа и поиграть с друзьями,сразу у игрока пропадает интерес потому что он зашел за социумом в виде друзей,а в итоге получает потерю денег.Если смотреть вариант того что бы начать на менее заселенном сервере то не все на это будут согласны и как итог весь антураж пропадает…

Лайков: 1

Если оплатил, но не играл, то можешь обратиться в службу поддержки и попросить возврат денег:
https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/166/1152/solution

P.S. А друзья, которые тебя пригласили не в курсе, что с сервером? Или забыли тебя сказать про ограничения? Ограничение не первый день действует.

Но вопрос то все равно остается открытым,если требует то я могу предоставить администрации игроков которые будут со мной играть и все.

И что? Именно для вас снимут ограничения?
Играйте на другом сервере или ждите когда снимут ограничения.

Чаще всего администрация идет на уступки в таких случаях…

На пиратках?))
Тут нет администрации если что. Тут даже такого понятия нет.

Как-то все звучит слишком фантастично, что бы специально создали персонажа на перенаселенном сервере…
Хотя, чем черт не шутит(шансы как по мне нулевые), но на форуме вам точно ничем помочь не смогут.

Если всем пойдут на уступки, то это ограничение будет бесполезно.

Тебе друзья про очереди до введения ограничений не рассказывали? 3-4 часа вечером с начала изоляции в России.

Там все хотят создать) пусть тогда для всех открывают)

Даже не знаю как назвать этот феномен, стадное чувство не слишком грубо звучит?
Просто уже не первый раз(в разных играх), вижу как народ тянется на сервера с высокой загруженностью, а потом весь форум в жалобах, хотя казалось бы рядом пара серверов с загрузкой выше среднего(вспоминает старт классика).

Ну и на самом деле странно, что друзья не предупредили.

Боязнь оказаться на мёртвом сервере. Иногда боязнь необоснованна и доходит до абсурда (люди вместо игры играют в очередь).

Или вернуть деньги если вы не играли
Или играть на другом сервере
Вообще конечно странно что друзья не знали о запрете, которой достаточно давно введён

а друзья знают, что есть такой запрет если у них есть уже персонаж на заполненном реалме?