Друид баланс

ФМаг в БФА сильнее дамажит , глыбой может пережить некоторые ваншот механики. У ДХ есть куча станов, киков, а также эвейжн с танца, что сильно снижает дамаг по нему. А совы , кроме бр и сала раз в минуту, ничего нет. Она спокойно может закрывать ключи выше 15, но зачем ее брать, когда в очереди куча бм, дх и рог ?

У дх на сколько я знаю, есть один кик каст (прерывание), насчёт станов не помню, по крайней мере у хавока.
У совы сало, талант на стан и плюс тауренская способность. По минуте конечно, но тем не менее.
Просто реально не понимаю, чем сова всем остальным уступает.
Возможно из-за того, что я никогда не был в ключе 15+ - поэтому не понимаю, может какие-то механики влияют.
Ещё плюс в пользу друидов, что есть снятие порчи/яда, снятие берса. По крайней мере я довольно часто пользуюсь этими спелами в ключах.

Лайков: 1

откуда такой дикий отхил? когда за сову это было уг в пвп, это всё сплющивание уровня? уверен что на 60 такого быть не должно

маленький урон + долгий разгон был, я не видел сов которые могли перегнать тех же хантов,дх,магов

наши падающие звезды цепляют лишние пачки мобов(
а этого фастранеры не любят

https://raider.io/mythic-plus-character-rankings/season-bfa-4-post/world/druid/dps
там есть совы, а у одного совушка аж 7к рио вроде как

Ууу хейтеры совушек! :japanese_goblin:

Лайков: 1

уху-уху ? (10-ть)

Падающие звёзды/звездопад не цепляет Мобов, которые не участвуют в бою.
Просто держу в курсе

Ну выше 10 в принципе сложно попасть за дд не обладая 100500 рио. Лучший вариант это с друзяшками ходить.

Ну вот( теперь пацанам нечем будет аргументировать кривые бодипулы

Я с 1к рио попадаю и в 10 и в 14 ключи. Выше да, сложно попасть, нужно своё пати или собирать самому.
И конечно дпс при себе иметь не «чуть больше» танка.

Мда совсем испортили сову и какие бы цифры она в итоге не выдавала в Шадоулендс играть ей просто невыносимо скучно

зато как мета то теперь перевернется ! счас посоны прочитаю про звездопад и сразу в пати будут кот, сова, дерево, медведь и пожалуй еще сова