Друид Страж (Танк) • Гайд 9.1.5

Старое что-то нашел, как я и думал. Сердце взято, не прожато ни разу.
Запиши лог ключей, каких-нить каскадов(я смотрел лог каскадов, кстати, там ведь точно корни не пригодятся).
А скрин с дпс нафиг не нужен. Тем более рейдовый, у нас ведь речь шла о том, как классно жать сердце в ключах.
Там, где станить точно никого не надо, внезапно стан также точно не нужен, и добавить лишний 1% к дпс - почему нет.

угу, на первом же боссе аддов контролить.
не пригодятся, да )
но можно, конечно, и без них обойтись.
как и без сердца )

Там ставишь боса на выход из комнаты и все адды ползут к боссу целую вечность и чистить эту комнату от мелких слизней и 2х мужиков тоже не нужно :slight_smile: Если дамагеры не свичат ползущих аддов то они их и законтролят. С адекватным дамагом там отлетает даже тираник. С пугами закрывал 15 на +2 по такой тактике :slight_smile: Примерно год назад h t t p s://raider.io/mythic-plus-runs/season-sl-1-post/22575019-15-plaguefall

в высоких ключах доползут, куда бы ни поставил босса, если не контролить.

с такой логикой никто контроль брать не будет, сошлётся на других, мол, они законтролят, а я возьму что-нить другое.
к тому же, в пати не всегда бывают те, кто вообще может законтролить.

Всё понимаю, без всего можно отыграть, но почему взял талант, но ни разу не нажал?

Ты о чем вообще? Три раза прожато. И без прожатого сердца 100% лог невозможен в принципе. h t tps://imgur.com/a/QnE7jwH

Я же пишу, что лог каскадов рассматриваю :slight_smile:
А так дпс выше твоего выдают без сердца. Хотя, безусловно, сердце дает чуток дпс.

Но одно дело взять сердце на рейдового босса, где ничего не станится, не корнюется. А другое взять талант в данж, где корни очень полезны. Да и стан тоже. И самое тупое: взять и не жать.
Адекватно тут будет взять талант и посмотреть как часто и где ты его юзаешь.
И это точно не основной выбор на все случаи жизни, это как раз выбор в случае, если другие бесполезны. Причём зачастую и этот талант будет бесполезен. Например, если ты возьмешь родство с хилом.

Все открытые логи из каскадов что я на нашел на своего медведя фиолетово-оранжевые, лучший 97%. Не знаю что ты там смотришь. Забей короче :slight_smile:

Да при чём здесь цвет логов то :slight_smile:
Ты топишь за талант, сам взял его, но ни разу не нажал.

Чушь какая то :slight_smile: Жму его на кадом боссе вместе с конвоком.

С родством с исцелением?:slight_smile: Ещё и вентиром.

Я выше писал что это ордынский альт-вентир. Мейн за али - фея. Есть еще 2 друида на EU :slight_smile:

Зачем ты ему взял этот набор талантов?
У альянсовского, кстати, также есть лог с вентир+сердце не нажатое ни разу.