Друид хил ищет танка для M+

Я друид хил 258 iLvL, ищу танка с которым можно одеться и играть дальше как танк и хил . Основной тип активности у меня - это M+ .
Мой онлайн с 19:00-0:00 по МСК.
P.S В хиле только хилю , для дамага созданы дд спеки .
Играю за орду на сервере Ревущий фьорд.
Пиши в дс, на форуме сижу редко .
Fauler#1106 мой дс .
ArgusINC#2486 bnet

далеко пойдеш братик!

Согласен , лекарь не должен махать палкой!!!

Так я и не стремлюсь к вершинам , мне оно особо не надо )
Я к высотам не стремлюсь , я играю ради удовольствия , а не ради цифр под ником , которые все равно каждые 2 года становятся пустым местом .

Ничего не имею против игры ради удовольствия и вечно ходить в 15-17 ключи, но если ты заявляешь, что твой основной контент это М+ и такой большой онлайн, то должно быстро стать скучно и не интересно ходить в одну и ту же сложность, делая одни и те же действия, обычно играя в ключи люди закрывают постепенно ключи чуть выше, потом ещё чуть выше и так далее, именно в этом интерес ходить в ключи, постепенно осваивая сложность, которую перед тобой ставят ключи.
Может быть есть другая точка зрения? Расскажи пожалуйста, мне правда интересно.
И вот в один прекрасный момент, складывается такая ситуация, что все играют отлично, не получают лишний урон, но как бы группа не старалась, не получается пройти вовремя, не хватает чуть чуть урона, буквально 1-2 миллиона за данж (это меньше 1к дпса оверолл), где его взять? Да, можно свалить всю вину на дд и сказать пусть они дамажат больше как хотят, ты хил и тебя это не касается, но есть и другой путь - дамажить хилом, что внезапно оказывается даёт 4-5к дпса оверолл, и позволяет проходить ключи на 2-3 уровня выше просто так.
Я не принуждаю ни к чему, просто рассказал, почему обычно от хилов, нацеленных на М+ просят дпс, и никому эти циферки под ником не интересны.
Удачных поисков =)

2 лайка

Ну я же не весь свой онлайн хожу в ключи и не весь его провожу в wow, я просто указал время, которое могу проводить в игра с потанциальным напарником. По поводу дамага хилом - мне просто тупо лень это делать, зачем закрывать ключи выше 15, если это не поощрятся от разработчиков.
Я написал условия при которых мне удобно играть, а не спрашивал у каждого “знатока” на форуме его “очень ценное мнение” и уж тем более не просил его проводить лекцию “о смысле закрывать более высокие ключи”, а теперь я увидел что ты играешь за альянс и могу сказать тебе только пойти на лесом.
Не ровняй всех по себе, у каждого разные цели и каждый платит за игру одинаково и имеет в ней точно такие же права как и все остальные.

Какой ты оказывается агрессивный, играй в свои 15, я тебя не трогаю и не хотел трогать.
Почему я решил высказать своё “очень ценное мнение”?
Просто потому что ищем хила, у тебя было указано (А) в названии темы, указано что твоя основная игра это М+, и ты в дисе написал что у тебя 6700 бфа и 2300 1 сезона, и разговор закончился на том, что ты не собираешься дамажить в хиле, после чего убрал из названия темы (А), дописал что для дамага есть дд. Всё. Если бы ты сразу написал что ты нацелен на 15-шки, никаких вопросов к тебе не было бы, правда.
Прости если задел, но просто бесят уже в 20+ ключах хилы, которые стоят ковыряют в носу, вместо того чтобы делать хоть что то.

скорее всего этот чел из разряда" я на хиле чели должен играть по сферам (на аффиксе)? зачем тогда вы мне тут нужны ?"