Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

А зачем петиции какие-то и так возвращают реколор красавца медведя седой пасти :wink: и больше ничего не надо

Таки новому медведю быть, как бы не пенились “уникаторы”. За прохождение испытания башни магов в таймволке новички получат медведя-качка. Хоть и в перекрашенном виде. Так что не зря мы добивались, не зря писали кучу тем. Ура друиды!

Которые заманали уже если честно. Ну являюсь я обладателем некоторых уникальных артефактов и мне вообще нигде не жмёт, что у кого то будет такой же в игре, в которой даже персонаж вам полностью не принадлежит. А так люди хоть в игру вернутся, Альянс может оживет ыы

Ну как я и писал, чтобы добавили реколор или альтернативный облик, чтобы сразу было видно “героев своего времени”. А всем кому просто нужен новый облик будут теперь с этим медведем. Точнее абсолютно все)

Всё же проблема то не решена. Обликов все равно слишком мало. В сравнении с тем количеством трасмога.
Раз уж облики добавили в парикмахерскую. Прикрутили бы там возможность настройки: побольше цветов, шкур, причесок, хвостов) аксессуаров, намордников )
Имхо это не слишком сложная задача. И мункинов не обделить

Лайков: 1

Но теперь понятно, что многолетний вайн не остался без внимания и разрабы пошли на уступки, сохранив уникальность расцветок обликов с башни магов. Лучше поздно, чем никогда.

Было предчувствие еще до анонса 9.1.5

Проблема была очевидна, Близзард ее видели с того же ракурса:

Что ж, друидам поздравления, их проблема была замечена и хоть каким-то образом была решена (как по мне, моделька красивая, но не помешало бы несколько вариантов расцветки, не всем Скверна по душе)

Новость отличная. Желаю и надеюсь, что в будущих обновлениях будут новые, еще более крутые облики, которые всем прийдутся по вкусу

А новая расцветка очень даже. Я очень рад.

cамая печальная новость про обесценивание даже не знаю с каких времен. Надеюсь вам со след обновления облики за рубли продавать начнут, чтоб бы так же обесценить их как маунтов, на которых никто не смотрит и на трансморг на который всем 100 лет как плевать

Реколор симпотичный, но хотелось бы более друидической расскраски, а не под скверну)) Но побегаю некоторое время в нем обязательно.

Ну грубо говоря, это я мог бы гореть, что тебе дали этот облик.
А в остальном то какие проблемы? Неигравшие в легион получат реколор?:slight_smile:

Кстати, выше спросил у типа, что получил непобедимого в актуале, как ты просил. Почему не прокомменитировал?

Интересно , а формы фералов тож вернут всем? Или хотяб они остануца у нас как память актуала(легион).

проблема в том что если все дать уникальный облик то никто не уникален. Всему свое время. Луше топить что бы добавили НОВУЮ модель которую можно получить только в ШЛ

Лайков: 1

ну я не совсем понял что он сказал, а так в целом мне же без разницы: щас маунты и звания грош не стоят. Я даже бесплатного не беру когда суют. Я не собираю всякий мусор, только если что то уникальное. Уникального щас нет ничего. Облик был, но теперь и облика не стало. Я не знаю для кого там перекраска не считается , для меня всё считается. хоть белый медведьгорилла, хоть черный медведьгорилла, хоть медведьгорилла-иллидан. Каждый таймволк легиона будет башня. Соответственно Соответственно медведьгорилла становится очередным мусором из серии “открой все локации и получи табард”
Уже поздно махать руками перед лицом, близард всё сказал. Нытики и меньшинства нагибают близард как хотят. Ну и ладно, на близарде клином свет не сошёлся

А чо может они старые облики починят для начала?

Так нытики как раз самая играющая аудитория. У нас весь форум нытиков, и что? А на кого им ориентироваться?
Расцветка мне в принципе нравится и пох на уникальность. Ищите уникальность в ИРЛ.

“ищите уникальность в ирл”
Это литерали смысл любой внешки и трасмога.

Просто я также получал эти облики, как и все. Пусть не на все классы, даже не на половину. Но собственно даже если их снова все введут, я все равно не буду их получать каким нибудь дх или воином.
Легион был прекрасным аддоном и моим любимым вообще. Наверно, как и многим игрокам.
У меня у самого есть коллекции в реальной жизни, эксклюзивные вещи - мне это нравится, я это люблю и они материальны.
В принципе уникаторам прежде чем писать об их ценности, стоит сначала задаться вопросом - а чего они в принципе стоили, кроме как попачасов? В этом смысле я прекрасно понимаю ребят из ХС, которые за реальную валюту покупали аватарки, рубашки и тд, а теперь их можно получить условно бесплатно.
Собственно я не просто так написал о крутости легиона, как аддона. Наша игра и так переживает не лучшие времена, а башня магов, облик на самого популярного класса в игре и тд только поднимут заинтересованность, у старичков уж точно.

Лайков: 1

А мне кажется что то что добывалось попа часами или какими то достижениями, как раз таки более крутое, чем то что можно было просто купить. И базово не вижу принципиальной разницы между коллекцией тех же маунтов и Марок например. Где ценность экспоната заключается в первую очередь в редкости/уникальности, сложно добываемости.
Если что я не топлю против обликов башни магов. Но как и в случае с медведем лучше бы они отличались.

Тут проблема не в уникальных внешках.
Такие в Вове были и есть всегда, да каждый сезон в пвп элитный сет например, или за испытание в подземельях панд.
Никто же не создаёт по ним постоянно темы. А потому что аналогов и различно другого трансмога итак полно, и постоянно добавляются. А вот формы у друидов только легионовские несколько, обычные и всё в общем то. Никто бы не “ныл” если бы было из чего выбрать.
Так что я за то что уникальность оставалась, но и аналоги были и разнообразие.

3 лайка

Капризным детям сказали, что у других будет похожая игрушка :rofl:

5 лайков