Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

Близврд сами не вернут формы из башни магов, но вернут если создать достаточный резонанс.

У кого есть опыт, знания, какие площадки лучше? Разумеется иностранные.

Чтобы вовлеч больше людей - другие классы, нужно добавить нашей просьбе и то, что потеряли безвозвратно другие классы, кто читал знает в этом направлении?

11 лайков

Давайте ещё рецепты старые вернём, ииии ещё корованы, корованы хочу грабить, куда подпись ставить, ведь петиция точно сработает!
А вообще ничего не изменится, ничего возвращать не будут, и слава Н’зоту

10 лайков

У них там харассмент, абьюз и прочие нехорошие ситуации, а вы ещё со своими “петициями” лезете.

Лайков: 1
  1. облики башни не всем нравятся
  2. скорее близы дадут тебе бан за эксплуатацию голой эльфийки в игре, будучи белым представителем мужской половины населения, чем вернут эти облики
  3. лучше действительно вернуть караваны, грабить уже хочется.
2 лайка

Чем возвращать старые, лучше бы начали вводить новые.

8 лайков

И новые и старые :ok_hand: вообще позиция странная у них, сделать хорошее, но не на долго и потом сделать недоступным втф?!

Я в субботу решил сделать дейлики.
Арденвельт, Утроба, Кортия, комадирский стол, посадить цветочки эти мутные в саду, еще эти потоки анимы - убил пол-дня.
А ведь этим, по задумке разрабов, я должен заниматься каждый день и радоваться.
Контент!

Это к тому, что близзам 100 раз говорили, что всех задолбали их дейлики, а они их делают больше и больше. Какие там формы…

3 лайка

тебя никто не заставит проходить если сделают

Лайков: 1

Уникальные фичи конкретного дополнения должны оставаться ими.
Не играл? Твои проблемы.
Уникальность должна оставаться уникальностью.

15 лайков

зачем? кому это нужно?

Лайков: 1

Это я к тому, что не такая большая поддержка будет от сообщества.
По бумагам друидов много, но помните, что лучший класс для фарма через ботов - это друиды.
Играя в эту игру, я не замечаю огромного перевеса или какого-то преобладания.

Лайков: 1

Но это не только друидам надо. Допустим у дх, палов, рог красивые облики оружия. Тоже не слабо популярные классы

Лайков: 1

Я там в общем разделе создал. Опиши там подробнее о каких ты говоришь и где их брали и забрали?

Лайков: 1

Не вернут тебе ничего , на АМ форуме уже тысячи раз поднималась эта тема и был дан конкретный ответ , надо было поднапрячься в легионе , явно потрепав нервы , а не сейчас ныть что не смог сделать кв тогда…

2 лайка

Ой, да ладно уж. Вырезать и возвращать обратно это любимое дело близов, щас бы каким-то “конкретным” ответам верить. Когда нечего будет написать в новинках к очередному патчу, тогда и введут, такой козырь они не упустят

Лайков: 1

Полная чушь. Ни в 1 теме ( со времен начала БФА уж точно) не было дано никаких ответов по данному вопросу вообще. Ни положительных ни отрицательных. Зато есть постоянный запрос людей на добавление новых форм для друидов. Что видно по огромному количеству тем на ЕУ и Американских форумах, а так же призывах на реддите. Так что твои “громкие” слова, просто выхлоп в пустоту.

Еще одна полнейшая нелепица. Множество рассказов людей у которых есть данные скины что под конец легиона Испытание башни магов проходилось персами в шмоте с локалок не выполняя вообще никаких механик. Не надо тут распинаться о том, что у тебя напряжение лилось через край а остальные хотят получить скины " за просто так".

Единственный аргумент, который могут привести все, кто против: - уникальность должна быть. Любому адекватному человеку понятна ущербность данных высказываний в вов. Но да ладно, тештесь уникальностью. 99% людей просит не вернуть Испытание башни магов и ее скины. Научитесь уже читать. Люди просят сделать ДРУГИЕ испытания, с ДРУГИМИ скинами. Возможно сильно похожими. Реколорами. (Просто за неимением каких либо других примеров, а добавление форм в башне было вообще единственным, люди естественно ставят примером ее) Но добавлять друидам хоть что то, а не сидеть 15 лет с обликом совы, которому добавили пару полигонов за это время. Или вообще с кирпичным гепардом, которому и пары полигонов за 15 лет не досталось.

И давайте наконец вспомним. “Вы думаете что хотите, но на самом деле нет”. А потом такой феерический фэйл.

6 лайков

Кто мог такой бред придумать? :rofl: какой нибудь троль на форуме?

Я верю что в извилистые коридоры вернут. А то умерли после 9.0

Людям в легионе сказали что облики за башни магов будут уникальной отличительной наградой. И кто хотел спецом вкачал, одел и пошел испытание. А теперь их просто так хотите раздать?
Путь делают аналоги но это как медаль за прошлые достижения

2 лайка

Такие как шам выше просто непрошибаемо пишут одни и те же глупости. Хоть объясняй хоть нет.
Напоминают СЖВ тусовочку, их мало но орут они громко.

4 лайка