Друлидки, а давайте замутим петицию за возвращение обликов?

А ты кто такой, чтобы за всех говорить? Или ты имеешь ввиду, что все это тот паладин с златоземья и ДХ? Прочитай еще раз цитаты, которые я собрал в одном сообщении, может увидишь как это со стороны выглядит

Хочет, чтобы у других было хуже, чем у него))
Желание вызывать зависть = потребность внешнего подтверждения успеха. Догадаешься как этот комплекс называется?

Лайков: 1

А про спектрального кота забыли поныть?

Да он нафиг никому не нужен. Десятки реколоров есть куда симпотичнее. Кстати, особо упоротые все еще имеют возможность его получить

С медведем ситуация отличается тем, что аналогов нет. Об этом близзы и сказали

Выше вы писали, что говорить за всех нельзя.
И сами же говорите за всех.
ай ай ай ай нехорошо

Лайков: 1

Окей. Мне кажется, что он нафиг никому не нужен.

Не наблюдал постоянно появляющихся тем “Верните спектрального тигра”, в отличии от формы медведя с БМ (на русском и на англоязычном форуме)

Почему? Уже несколько раз в разных темах проговаривалось. Основная причина - нет аналогов

Когда сам не помнишь, что утверждал пару сообщений назад. :rofl:

Тебе в детстве не говорили, что врать - плохо?

Лайков: 1

А ты гуглом пользоваться так и не научился? Хоть знаешь как тигра в свое время получали? Ну дак если не знаешь, дак и молчал бы лучше, а не пытался умничать

Тигр с ККИ падал, и коды на его получение до сих пор продаются. Да, они стоят недешево. Но, как я сказал ранее, особо упоротые до сих пор имеют возможность его получить. Лучше бы тебя в детстве научили информацию проверять, когда обвиняешь кого-то во вранье, а не к словам цепляться

я к примеру во время легиона сделал на нескольких персах башню, на лока на 3 ветки, шаман энх, рога 3 ветки, дх дд, дк на 2 ветки, на ферала сделал, но ферала делал, потому что подумал ну пусть будет, на танках я не играл, не думал что можно будет потом выбирать в любой ветке, а и если честно мне не понравилась на мишку и не думал, что буду играть когдато за друида, но вот в шл сел на друида, очень понравился хилл, но вот форму теперь не достать, а она мне так нравится, рад что добавили возможность получить, но расцветка за башню, та что в легионе давалась, была все же намного круче

Тогда в каждом должны быть хоть какие-то фичи. А то у друля выбор обликов, даже с легионовскими не айс. Я бы вообще хотел играть с обликами Кул тирасцев, только это жёстко играть огромным жирным мутаком. Я в реале такой, в игре я быть таким не особо хочу)

Лайков: 1

мда… нет слов… хотя, если учесть тот факт, что под конец аддона челенджи закрывали и косые и хромые, то пофиг.
а теперь разобью мифы касаемо челенджа, которые я тут увидел.
-в первую башню челендж выполнил всего 1 медведь со всего мира. вроде бы китайский игрок с трейтами на взбучку и легой на нее же.
-ко второй башне, если не ошибаюсь конец апреля-начало мая, челендж прошли уже многие. я сам прошел его в 880 шмоте и это было очень жестко. так что не надо рассказывать какие это были изёвые испытания.

Да, в след дополнении, когда илвл поднялся, это было изи.

на ютубе был видос от Meynd ру медведя(как то так ник), где он сделал более 300 траев и таки убил круула.

нельзя подобное возвращать, так как это обман прежде всего игроков. близы скатились и пытаються всеми силами вернуть игроков и это печально.
напомню, что аналогов сэтов с панадрии тоже нет в игре и многие были не вкурсе, что близхы расшарят сэты и вообще заставят игроков пересаживаться на альтов\твинков. мы играли спокойно меинами и тут такое…
давайте просить вернуть испытания пандарии и дренора? скинов пух дренора так же нет в игре. давайте коня тираэля попросим вернуть, а так же вообще всё, что было убрано.
нельзя так.
дополнение должно оставлять что то запоминающее у игрока, как бы вам кому не хотелось обратное. редкие предметы они на то и редкие, что показывают причастность игрока к тому или иному дополнению.
у меня нет претензий к игрокам, которые хотят чего то, это понятно всё. претензии к нынешним близам, хоторые ничерта не держат своего слова и продавились как портовые куртизанки под всё, что можно.

2 лайка

Я джва года хочу такую игру.

Никто не против же.
Урезанные реколоры пандарии, между прочим и так ввели, причём сразу после вырезания оригинала.

Прям нереально жестко, учитывая что ты пишешь выше, что в первую башню её прошел 1 чел в 915+ гире.
Танковское очень жесткое, даже с учетом того, что для медведя оно было самое простое.
Но это ведь неважно, башня была открыта до препатча(или в нем тоже?), где её проходили буквально свежеапнутыми чарами.
Кивать в то, что сложность неверно отбалансят - бред, ибо там такой огромный разрыв в сложности между первой неделей и последними, что вообще пофиг.

Кстати, думаю Крулл и сейчас пообломает рога тем, кто придет за халявой. Даже если то, что на было птр унерфят, и в цифрах все будет очень демократично.

урезанные реколоры в подметки не годятся сэтам. а медведь будет таким же+ с нефиговым реколором.
ты опять споришь ради спора?
ты прекрасно знаешь что и как было, почти в каждой теме тогда обсуждали это.
зачем пересказывать то, о чем я написал?
я траил на птр крулла и спокойно прошел до 2 фазы. там был без химии и то довел боса до лоу хп.

Наныли, возвращаюсь на друида :slight_smile:

Реколоры не котируются абсолютно все. Киражский жук, протодраконы за славу рейдера, т7… итд итп. Тут будет абсолютно тоже самое. Есть чоткий недоступный окрас, и есть реколор для ньюфажек.

Ты прошел башню в первые кулдауны в жутком недогире(тут либо подзабыл что-то, либо одно из двух), и теперь, зная что делать и обладая достаточным умением ты траил, а не подошёл и ваншотнул. И то, не убил. Я примерно про это и писал выше. Сложность как минимум на уровне конца легиона для неодетых. Это заставит чуть напрячься скилловичков и даст нормальный челенж новичкам/казуалам. Пока и не пахнет раздачей облика всем желающим.

И да, я вот хоть убейте не понимаю причин недовольства.
Вот сейчас в игре натурально нефиг делать. Это какой-то контент на пару недель(ну или чуть меньше). То, что какие-то жалкие нубасы получат реколор невероятно элитного облика - неужели вам правда не пофиг?

2 лайка

появились свои нюансы.
не хватает очень сильно урона
взбучка не усилена трейтами и бьет мало
совиное родство не позволяет стоять на краю лужи и бить боса 1 фазы взбучкой, как в легионе.
про химию писал
придется всё таки искать брст триню и одеваться скорее всего в крит для хоть какого-нибудь дпса.

  • как мне кажется анигиляция очень сильно бьет. в легионе убивала где то с 4-5 каста, а тут с третей уже ваншот.
    ну и хилка была короткая с 3 зарядами.
    как говорится будем посмотреть.
Лайков: 1

Хочу башню только из-за облика мишки прямоходящего. Стандартный медведь не заходит совсем.

Лайков: 1

Как сейчас по ощущению проходка БМ в медведе? Есть ли смысл может брать родство с совой, и Лену на минутный конвок? В актуале только за друида бм не проходил🤣 а так как пересел сейчас плотно на грузила, то хотелось бы обзавестись данным обликом медведя)

Не будет в башне ни лег новых ни ковенантских скилов. Ничего подобного.

Тогда если я правильно понял. То будет скалирование статов всех? И челик в овергире будет не сильно меня сильнее?