Дру VS Дру на флаге

Подскажите стратегию как дефить флаг медведем против других друидов.
Все сводится к тому что триня уходит в смерч и через 30 секунд грубо говоря ловя второй смерч перечекивают флаг.
С остальными классами таких проблем нет так как в контроле прожимается дубовая кожа которая с талантом 1 тира аоешит и сбивает чек,в смерче она не прожимается.

Я конечно не эксперт по медведям, но разве у вас нет леги на антиконтроль на 30 сек?
Да и зачем стоять у флага и ловить смерч, если можно стоять в 40 метрах и сбивать чек мунфаером.

Лайков: 1

На рандом бг стояние в 40+м от флага обычно быстро приводит к тому, что играки кикают как афкашера. Что поделать, интеллектуальные способности своих болванчиков на таких рандомах далеки даже до уровня моей кошки.
Неоднократно кикали за то, что дефаю не как идиот - под флагом, ловя чипшот/смерч/трапу с последующим чеком, а отхожу на макс рейндж, когда еще успеваю подбежать и сбить чек.

Нормально у вас там в альянсе, у нас такого нет, всегда трусь по ближайшим кустам в стелсе и кругами на макс дистанции от флага.

Кстати, магия же не проходит в мерзкую тучку, которую кидает рога под флаг.? Стоя в тех же 30 м от него спокойно бахнуть Рогу мунфаером ибо нефиг тыкать флаг :smiley_cat:

2 лайка

Воспоминание о Дремлющей и стоим под флагом, живем до прихода подмоги.

Также используй окружение (колоны, возвышенности и т.п.) ты должен кайтить, не дать себя законтролить, и тогда, может быть, ты сохранишь и тринкет и инкарну

В орде тоже такие есть, моего рогу так кикнули с альтерака, я стоял в руднике на чеке, а на карте показывло типо стою на горе далеко от чека и меня кикнули, потом прада тип что это затеял извинился.