Дуалспек

Привет, храбрые воины!

Хочу узнать, в каком ковенанте можно будет адекватно играть в дуал спеке: в рейде на армсе, в ключах в проте.

Так, чтобы можно было выбрать по медиуму для каждого спека в рамках одного ковенанта. Также я бы хотел попросить указать, какие медиумы более приоритетны для моих целей. Спасибо.

Лайков: 1

Привет!
Я думаю, что на текущий момент для игры в проте и армсе, лучше подойдёт ковенанат кирий.
В пве последний таталнт механикоса заходит с уменьшением кд на копье.
В пвп с клеей весело играть учитывая ее разгон крита.

Хотя и феи достаточно хороши, но в пвп копьё кирий мне нравится больше.

Лайков: 1

Не совсем согласен с комментарием выше.
Играл с феями, повторный толчок для танка в ключах ооочень полезен, кик кастов каждые 3 сек в течение 12 сек, +12% ХП и +мастери сверху. К тому же ещё форма лисы для кайта очень сильно помогла много раз.
Армсу феи в рейде не дадут много буста, т.к. при СТ там бонусов особых нет, как и у Кирий, к слову. У меня 2 вара, если что и я говорю только по своему опыту, это субьективно, само собой.
Но визуально феи воину не очень идут, тут уже дело вкуса)

Как раз я хотел избежать ситуации прокачки зеркал, я не такая киберкотлета, чтобы этим заниматься. Для меня первостепенными являются ключи, но закрыть хотя бы несколько боссов в мифике и фул героик тоже хочется.

Ну вот, я уже настроился на кирий, а ты говоришь, что феи тоже крутые))

Хотя, судя по сайту рейдер ио, многие протвары берут кирий.

Ну смотри, опишу те бонусы, которые увидел для себя:
Кирии:

  1. Копьё на 4 секунды прибивает не элиток к земле(кастовать и бить с руки в ренже могут) но возможность сократить КД до 40 секунд с медиумом.
  2. Хил на 20% ХП( 55% с талантом медиума за 10 сек) + снятие блидов(полезно на некротике)
  3. Хорошая лега для ДД в ключах + в рейде на продление копья до 8 сек + сила крит ударов +25%
  4. Удобнее двигаться в обители ковенанта на маунте + менее стрёмные сеты.

Феи:

  1. Толчок Древних сбивает касты целой пачке каждые 3 секунды + КД небольшое тоже, 1:15, а эти микро станы очень важны на многих запулах + с медиумом даёт сверху ещё ХП, для танка полезно
  2. Форма лисы лучше помогает в кайте, это я точно могу сказать
  3. Феи топ для ключника ДД за счёт бафа в 25% крита на 5 сек при атаке новой цели. Больше + для фурика, конечно, но и армсов я видел с этой штукой.
  4. Для ДД нет привязки к леге фей(она юзелес), играть можно с любыми другими.
  5. Как минус, в рейде в бою с СТ феи проиграют кириям, если речь идёт про армса и не будет никакого треша особо.

Я бы смотрел, что тебе важнее.
Если рейд всё же, то плюй на удобство фей и играй кириями, они не сильно проигрывают феям, если же всё таки ключи и тема бабочек с природой тебя не бесит, выбирай фей, они для ключей удобнее танку.
Но армс в ключах сейчас за счёт кирий получает огромный ДПС именно от новой леги и сокращения КД на копьё.

Лайков: 1

Слушай, ну блад эльф то может и поведётся.

не то, что зеленые, слюнявые орки =DDD

Ничего не понял, но ладно

В итоге взял кирий, спасибо)

Окей, дело твоё, играть тебе)
Будут вопросики, пиши

Лайков: 1