Дуалы или двуручка для монка танка\дд

Доброго времени суток дзен собратья, что лучше монку танку\дд двуручка или дуалы. К сожалению нет одинаковых по ивл оружий, и нет возможности затестить манекен и просимиться. конкретно по теме ничего не нашел, но пока дуалы выглядят вкуснее из за 2х чарок и 2х масел.

Леперв может ошибаться, но вроде от дуалов больше пользы, как ты и сказал, 2х чарок. А так вроде что больше илвл имеет, то и натягивай.

Сейчас бессмысленно брать двуручку из-за 2% (это просто очень смешно что там Близзы думают) а так лучше 2 чарки :panda_face:

Для танка лучше то, что даёт больший итем левел. Получить двуруч высокого илвла проще, чем два одноруча такого же уровня. Поэтому часто практичнее взять двуруч. Дуалы дают больше дпс, но разница для танка не так критична, как больший итем левел.

Лайков: 1

Если я правильно понимаю математику близов то получается:
двуручка:

  • она одна ее проще выбить
  • двуруч медленнее наносит больше урона ( кто то говорил что скилы с
    двуручем бьют сильнее(данные не подтверждены))
  • только одна чарка
  • только одно масло

дуалы

  • 2 чарки и это жирный плюс
  • 2 масла это тоже жирный плюс
  • скорость атаки быстрее, а значит срабатывание чарок\масел быстрее по
    логике
  • урон от атак ближнего боя выше за счет скорости атаки
  • выбить сложнее все же их 2
  • удар есди верить неподтвержденным данным то урон от абилок меньше

по сути получается дуалы лучше что так что так за счет масел и чарок, поправьте если я не прав ?

Больше дпс тоже неплохо.Когда танк дает 3к дпс,проходить
инсты проще.

так и есть, скилы с двуруком бьют сильней, причем они били сильней еще до апа на 2%

одевай то что больше итемлевела, но стремится к двум одноручкам, так как 2 чарки профитнее чем одна

вот кстати нет, это у них работает в обратную сторону, проки чаще на медленном оружии именно из-за скорости атаки (есть какой то скрытый бонус к шансу)

2е одноручки = 2 чарки, за неимением одноручек бегаю с двуркой, рандом не дает мне пушки(((