Дуротар и приток аренщиков

последнее время наблюдаю как некоторые индивиды приходящие в дуротар по дуэлится или посмотреть, а так же посидеть афк
с пеной у рта вайнят на дуэли и зазывают уверовать в классификацию по рейтингу на арене

кто проводил псих анализ такого поведения, зачем они это делают и почему приходят в дуротар если такое отвращение у них от дуэлей?

Кто проводил псих анализ человека, что об этом создаёт темы на форуме?..

6 лайков

https://i.ibb.co/1ThQ0wP/conver.jpg

да че там дуротар))0

А какой баланс в дуэлях? По фану разве что поиграть) Пока существет такое явление как демон хантер, ворлд пвп и дуэли будут просто без баланса.
И не надо мне тут говорить, что ты за бма играешь он тоже легкий бла бла бла. Да, бм простой, но дх еще проще и, самое важное, ОЧЕНЬ ЖИВУЧИЙ и ОЧЕНЬ ДАМАЖУЩИЙ ) Постоянный отхил какой-то, в воздух улетает и снимает пол кабины… Со всеми классами дерешься 1в1 на равных, но с дх просто упоротые бои получаются.-))
Какие-то бесконечные отхилы, прыжки в космос и тд.
На арене против дх не проблема, так как ты играешь с напарником и можно поочередно контролить, но в ворлд пвп и дуэлях этот класс имба)

Ну есть один минус у дх в замесах 40 на 40 , дно полное

он имба против классов, которые физически не могу кайтить

Хз, как его кайтить, он же всеравно догоняет своими прыжками.) Ну бмом разве что контузящим выстрелом)

Ох уж эти дх!:rage:

Дх отнюдь не самый сильный класс в дуэлях.

Я нуб, может для меня он сильный и я многого не понимаю. А, по твоему мнению, какой сильный ?)

дестролок.

а кто самый сильный?

дестро лока убивают вары, дк и дх

Вот кстати, сколько дрался с дестриками в впвп, проблем не возникало.Как то на равных бой идет. Я сурвом против дестрика. Но против дх играть противно-)))

Надо посмотреть, интересно.

в впвп слишком много разных факторов, так то я и за ММ убивал ДХ.

Ферал, конечно же.

Рапид>Удар с небес х)
+ММ реально может закайтить ДХ, т.к. последний крайне уязвим к рутам и замедлениям.

Из перечисленных уверенно убивают дестро 1 на 1 только дк (и то у фроста под вопросом), все остальные могут опционально испариться за 1 ошибку. Против дестролока любые 3 пропущенных подряд контроля (койл-рут-фир; фир-фир-рут и т.д.) легко превращаются в “покинуть тело”/“проиграть дуэль”.

2 лайка

Добавлю: даблтап-снайперский-рапида с 3+3 трейтами. ДХ обычно в печали)

Лайков: 1

Не смеши, фурики левой пяткой убивали и убивают всех дестриков, как бы классно он не отыгрывал. А фералы сливают дх сейчас (даж на маневрах бывали случаи при мне). Так же на маневрах ферал может отлететь от мути роги через демп. А в дуэли от ретрика. Дх сейчас при правильной игре и правда самый сильный класс в 1х1.
P. S. И это не диваная аналитика, это все факты подтвержденные опытом.

Лайков: 1

Ну если ты написал, то так оно и есть х) Сдаюсь.

Лайков: 1

Как-то приходил рогой, ради интереса добил несколько игроков - в ответ пара ленивых попыток догнать (при желании могли бы, особенно ДХ) и продолжение дуэли как будто ничего не случилось.

дримфрост, ты еще жив?