Духовое лечение у бм в 8.1

Всем приветы! Ребят в некоторых темах читал что духовое лечение понерфят, так ли это? Кто что знает что на птс? Как оно хилит?

вообще никак. иди в сурва. как я. там все ок.

К сожалению сурв не привлекает…

Тогда в ММ ,как никак его немного переделают,авось заиграет

вар. фдк…

а если ренжи - сова/лок.

чем так критично духовное лечение то?
я его брал по началу в пвп только, когда еще в бм гонял. но потом понял что это не айс, и спекнулся в сурва. кайфанул :slight_smile:

Их хлебом не корми — дай что-нибудь годное понерфить.

это да :slight_smile:

Чем так привлекательн сурф? Непонемаю…
НУ мне духовое лечение давало отличную хилку и в пвп выручит и в пве неплохо… А щас понерфели, слов нет :neutral_face:

Только что проверил на ПТР - духовное лечение хилит на 8600 за все время, т.е. нерф полный :slight_smile: Но это еще не все, команда взять дамажит на 15% меньше чем на лайве :frowning: Похоже что как и предполагалось - баф ММ будет за счет нерфа БМа в дно.

2 лайка

тем что в бурсте у него 2 кнопки для нанесения урона, неплохой туннелинг который сложно отлоссать, выживаемость точно такая же, как у бма, только бурст в разы сильнее и долгосрочнее
в пвп значительно приятнее играть, разве что на бг лицо бьют от того что сейвов мало
в пве ненапряжно играть, ибо ротация из двух кнопок в бурсте, без бурста иногда разве что бомбу жать и за доткой следить, да и мобильность очень хорошая, вкупе с тем что дамажить продолжаешь и на расстоянии

А как сурф в дуэльках 1на1 и в ворлд пвп?
И еще ребят. Ходил в островные экспедиции там где нужно 6к азерита добыть. Так видел как там сурфре генел себе здоровье бешенно. Засчет чего? Чем он хилялся? Наагрит пачку мобов с элитками и выносит их как нех делать…

Хех, и бм-а убили, чёт в голос. Даже у дк на фоне хантов всё идеально. 3 дд спека и ни 1 играбельного, блеззорды, научите

да в общем то неплохо
дамага настолько попой жуй, что даже в стычках умудрялся 2х1 выигрывать, так что думаю в ворлд пвп тоже должно быть комфортно

Чё эти обезьяны на разработчиках делают??

Лайков: 1

все хорошо 1х1 и впвп. проблему могут доставить только фури вары.

а насчет бешеного отхила - пет на самоисцеление, ветка свирепость. и хант становится как дх : бьешь - хилишься.

Спасибо всем за ответы!
А можно поподробней про ветку свирепость? Эт чего любого пета можно взять с этой ветки, типо копытня? А в пвп это можно провернуть?
Взял себе летучюю мыш и чет она мне несколько невостанавливает хп. Что делаю нетак?

понерфили хилку= убили. Чет в шопот с АНАЛитиков от слова из больших букв.

посмотри тут

Лайков: 1

Undocumented: Spirit Mend from Spirit Beast pets has been nerfed by about 90%. It is barely more than a flavor ability now.

Это из обновленного гайда на Вовхеде. Почему изменение незадокументированное? Нужно больше нытья!:face_with_symbols_over_mouth:

Добавили какой-то трейт по типу отвара на отхил с кд 15 сек, если он только для сурвов то ханта можно удалять и если его можно стакать то скорее всего занерфят в го*но