Дух дикой природы баф крита

Когда врубаю листик то мне не добавляется 10% крита в статы.
В триней на крит всё работает нормально.
Это баг?

Не все баффы на статы отображаются на статах, не баг, скорее особенность механики работы некоторых способностей. У охотничьего азарта та же фигня.
По хорошему близзы могли бы откорректировать интерфейс чтобы это было более наглядно, но видимо это ваще не приоритет)

Так же с инкарной совы и крыльями паладина

Листик увеличивает не общий шанс крититического удара (отображаемый в статах), а шанс крита для конкретных абилок БМа. Да, туда входят все абилки спека (да и пета думаю тоже), но листик не влияет на сторонние источники вроде дамаго-тринек / сущностей БФА / абилок Торгаста. А характеристика критического удара влияет.

Возможно, игра не суммирует крит этой способности с критом от статов, а ставит их в очередность, т.е. если крит не прокнул от статов, то игра бросает кости на вероятность крита от духа дикой природы. Чтобы не было халявных ваншотов в пвп, я думаю.
Наподобие того, как сделали с вероятностью критического удара и уклонения в доте.

че ты какие то теории придумываешь, Деалин выше правильно написал как это работает

Не придумываю, а выписываю текущую практику многих игр с похожими механиками характеристик.
Таким образом так же легче производить баланс способностей, чтобы классы и спеки не брасало с разных строчек статистики эффективности.

С чего ты взял что так легче что-то балансить? Во всяком случае в вове, не знаю уж какие игры с похожими механиками характеристик ты имел ввиду (надеюсь не доту).
Выше написано верно, бонусы к криту от похожих способностей влияют только на сами классоспековые способности. А в интерфейсе это не отражено, потому что близзард.