Дух дикой природы и охотничий азарт

Доброго времени суток братья охотники. Объясните пожалуйста, ибо я своим умишком не могу понять. Дух дикой природы и охотничий азарт должны повышать шанс крита, но при срабатывании этих способностей, характеристики персонажа не меняются. Все бафы которые повышают крит в числовом эквиваленте крит поднимают, а эти две способности, которые дают баф в процентах, стату не меняют. Как это работает?

Лайков: 1

просто в статах не отображается, в чем проблема? у пала тоже крылья в статах не отображаются

Дабы темы не плодить, спрошу тут про азарт. Он вообще не юзабельный? Я взял х2 танец смерти и единство со стаей в талах. Они очень критозависимы, а у меня в моем бомже гире крита наскреблось 24%, при необходимых 30-34+.
Барберы с единства прокают хорошо и химеру брать смысла не вижу, а вот агила с танца очень фигово прокает. Можно азартом крит повысить, пока норм гир не соберется или это уронит ДПС? Речь только о м+. Вороны там, вроде, норм дамажат.

Лайков: 1

Мне кажется в единстве с природой нет смысла до 30% крита, лучше до этих цифр играть с химерой…будет 30% хотя бы и проки будут по кд можно сказать, имею два танца и как я уже говорил проки по кд.успевай нажимать только:)
Недавно сменил воронов на азарт, ощущения еще не понял что лучше, но урон вырос как по мне, раньше играл с воронами,потом глянул челика Petdog пве топ 1 хант БМ он играет с азартом решил попробывать как говорится;)

Ну хз , ребятки, по-моему азарт тал конченный, ибо нифига не даёт 9% крита . У меня сейчас 38% крита по дефолту, тестил в манекен этот азарт - по ощущениям и дпсметру тоже самое что и без. А тут вороны, приятная штука для бурста

2 лайка

Значит придется дальше крабить, пока крита 30+ не соберётся. Спасибо за отзыв и тест xD

Есть смысл. У меня тогда барберы вообще не прокают и 3 стака держать просто невозможно. Да там даже 50% аптайма нет.

А с единством и халявным барбером с листика довольно редко спадают стаки, что положительнее влияет на ДПС чем химера + фокуса регенится тупо больше.

НЕ РАБОТАЕТ ТАЛАНТ ДУХ ДИКОЙ ПРИРОДЫ, не отображает вероятность нанесение критического удара на 10%

НЕ РАБОТАЕТ ТАЛАНТ ДУХ ДИКОЙ ПРИРОДЫ, не отображает вероятность нанесение критического удара на 10%