Дух классического пвп сета

Ребят, доброго времени суток, какой сет на фаера андеда подобрать, чтобы веяло духом классики, олдовости, что ли) Не знаю как объяснить, чтобы был дух старого пвп, ибо тяготею к старому пвп, вот и хочется собрать на фаера что-то грозное и олдовое такое. Если не будет трудно, не закатывайте глаза) Всем добра и успехов в своём деле!:slight_smile:

Ну за 1800 рбг, можно купить сет ванильный пвпшный

Лайков: 1

Это что за сет такой? Где покупается?

Объясните мне тупому, зачем просить у кого то трансмог, когда трансмог это исключительно инструмент индивидуализации?

Мало того, автор еще и сам не понимает, что хочет:

Лайков: 1

В зоне 52 вендор продает доступные для трансмога копии пвпшных сетов классики, но чтобы купить надо иметь ачивку на 1800 рейтинга с рбг.

Лайков: 1

Спасибо (10)

Самые тру олды пвпшники надевают Т3 с черного рынка, спектрального тигра и какие нибудь очки. Ну еще можно ТФ взять даже магу.

Можешь вбить пвп-бис на мага в Классике и затрансмогать перечисленные шмотки.

https://ru.classic.wowhead.com/guides/mage-dps-gear-pvp-bis-classic-wow

Погодите на мага есть же топ сет этот с огненные черепом. Пвешный олдовый

Лайков: 1

Вон классика показала “дух олдового пвп” это когда 5 на 1 или 40 против 5…а трансмог ну оденьте чтонить красное и шапку остроконечную ну знаете такую маговскую чтоб показать всем что вы маг а не лок.

Лайков: 1

Это с текущего рейтинга канает или нужен какой-то ачив с классики на покупку?

Это с этого патча ввели? В 4 сезоне бфа скупил все пвп-сеты прошлых дополнений за почетные знаки. 1800 на тот момент еще не было.

Подойдет взятие 1800 в любом из рбгшных пвп-сезонов, в том числе в текущем.

Я в дреноре себе купил этот сет, как раз на этом присте затрансмоган. Когда именно ввели - не уверен.

2 лайка

Спасибо, не знал :smirk_cat:

Лайков: 1

оружие кстати там тоже можно взять на транс. очень нравится сет латный с огромным мечем у альянса. но я 1800 брал на маге на орде( оружие кстати рерольнулось в альянсовское, когда сидишь на альянсовом чаре.) сет может быть тоже

За 1800 станешь Vurtne
А3 Noone
А7-А9 Вевер

И чтобы на шляпе были золотые звёзды и слово “вАлшеПник”.

3 лайка

Что такое ТФ?

У меня в профиле глянь
https://ru.wowhead.com/item=19019/громовая-ярость-благословенный-клинок-искателя-ветра

Как мне сказал ГМ, если у вас есть звание с классики, то можно трансмогать именно вещи Вождя или как там, за 1800 только копии.
Внешней разницы никакой