Душим аленей в впвп

вот только добраться до зоны отдыха врядли получиться ибо мамкин6 пвпешник сидит в стелсе где то рядомю

Мой Друль, осуждает репорты инвизеров :angel: Но я не рескилю никого, лень :smiley_cat: и лапки мешают

Есть “Услуга высвобождения персонажа”, работает оффлайн, бесплатно и быстро портует в Оргри/Шторм.

Лайков: 1

хз, ни разу нас не наказывали за это. Да, слышал 1 историю про американского стримера, у которого в чате сидел гм и ганкера он забанил. На русских же контентмейкеров близам пофиг, как и на форум.

Надеюсь когда-нить мир военного ремесла превратится назад в мир военного ремесла, а не пристанище обиженок, бинарных персонажей и тд.

4 лайка

Не выдумывайте! Человек может выключить вармод! Ниразу никого не банили за убийство в открытом мире и не забанят!

2 лайка

спрашивали у кма- рейслора, когда он стримил. он ответил, что если прям не дают играть, то обратитесь в тп.

мы ганкали лекарока или кого-то похожего час наверно и че-то все норм. Даже репера какого-то ганкали и вроде норм. Много контента у впвпшеров разных, где они стримеров ганкают. Правда это было лет давно достаточно

Лайков: 1

Держи в курсе.

Нам нужны пруфы, Билли!

вроде бы енфигора (возможно путаю) ганкали и 2 рогам предупреждение сделали.
из ла2 девочка начала играть в вов< тоже ганкали роги. ей толком никто ничего не обьяснял про вармод и тд, она ливнула. натсрочила в тп. рогу и кота остранили от игры на 10 что-ли дней. они потом заходили на стрим и писали. пруфов нету, так как это закрытая инфа лишь со слов.

смог убить ещё хоть кого-нибудь неодетого?)

думаю не смог
к сожалению блайнд в кидней не ваншотает :sleepy:

Лайков: 1

Когда люди создают отдельную тему, чтобы похвастаться, что кого-то убили)

2 лайка

идет обычное обсуждение банят ли ганкеров
Рандомная агрессивная обиженка на корове: ыыыыы алени бомбят ыыыыы алени алени гыгы

Мы то конечно не понимаем что это провокация и ведёмся :roll_eyes:

Да жалко орду, они как-то пытаются брыкаться в вармоде, но их так мало, что приходится выискивать и ловить любого красного, даже самого дохлого или самого гладиатора, чтобы сделать кв на 25 киллов.

2 лайка

И это одни роги, вчера 5 штук разных скакало по кортии, орда инвизная :grinning_face_with_smiling_eyes:

Лайков: 1

так вот они какие - злобные петушки

Да кого ты можешь душить то, кроме своего змея?:face_with_hand_over_mouth:

10 лайков

На днях случилось чудо и один вечер в кортии аленей стало примерно равное количество с Ордой.
Задушили 20-ти процентных.
Ошалевший от безнаказанности кот бегал и выбивал аоешкой рог из стелса.
Наконец то собрался доделать ачивки “Патруль:…”, неплохо так пошло, не знаю почему на старте БФА охота за головой не прокала, сейчас всё срабатывает как надо.
Самый угар сбросить метку релогом и наблюдать из стелса за беснующейся толпой карателей, кидающихся на всех мимокрокодилов.

3 лайка