Души в хранилище Зоваала

Скорбь поломалась, душа освободилась. Сколько же у него осколков в итоге? В утробе, в клинках падшего принца, в Матиасе Нетлере…

Я так понял, что скорбь часть души сразу отправляла в Торгаст, иначе откуда там взяться осколку Сильваны? То есть ФМ работал и как аккумулятор и как передатчик - он поглощал душу, отрывал от неё кусок и отправлял в Торгаст.
Да и про Утера была инфа, что его душа разбита на 3 фрагмента: 2 части и осколок. Вот одну часть и осколок мы соединили в Бастионе, где-то в Азероте или ШЛ бродит ещё одна часть )

Похоже, что так и есть. Кстати, может потому Лысый и смог затянуть Сильвану в Утробу после её самоубийства, после того как разбили ФМ, и все души все равно отправились в Торгаст. И душу Сильваны просто притянуло к той части души, что была в ФМ. Какой-то крайне поганый клинок оказывается.

Лайков: 1

Мне вот интересно. Вроде говорили, что клинок Андуина это новая скорбь. Вероятнее всего он тоже раскалывает души. Правительница Кирий как себя чувствует? Или она идёт по стопам Иллидана, ей просто пофиг?

Сомневаюсь, что разработчики вкладывались в такие тонкости.
Это как в ролике с Дереком где акцент был сделан на кинжал за спиной. Многие гадали, что вот сейчас он убьет мать Джайны или устроит диверсию. Марионетка гениального плана Сильваны отправленная на ранимости Бейна.
Но в итоге ничего не произошло.

3 лайка

Пока что ни чего не произошло, тут такой момент, что они раскидывают “Чеховские ружья” ещё с Легиона, что бы выстрелить, если нужно будет . А может быть, что то планировали сделать в Бфа, но начали резать контент, т.к. дополнение многим не понравилось.

Может с Крестией все было проще - клинок создали в первую очередь для извлечения печатей. Мы видели 3 самых разных способа. К тому же Крестия не умерла, Примас так вообще кажется ничего не почувствовал. Да и неизвестно, что вообще нужно, чтобы таких существ убить с концами и сцапать их души.

Меня больше печалит то, что Близзы все еще могут в лорные интересные детали бог знает какой давности, но так небрежно преподносят новый сюжет.

Скорее всего клинок просто действительно “зачарили”(он же рунический) на поглощение печатей, а не душ. А фростморн - на поглощение душ
Нерф дк плиз

2 лайка