Души работяг

Как всегда, близы дают слишком много вопросов и слишком мало ответов. :thinking:

Есть куча нюансов с этим.
Во-первых можно ли назвать Утера верным клятве?
Второе - где хоть какие нибудь другие “паладины\присты”?
Выше указали что есть тру вары в претендентах.
Третье о какой “высшей цели” речь - если они просто тягают души, при этом им до этого удаляют память. - как по мне это вполне себе альтернатива утробе, просто с припиской “умеет долго выполнять однообразную работу”.

Потому что в делении не идет речь о любит воевать\служить?

4 лайка

А разве Утер не верный клятве? Вроде до последнего с нежитью да орками воевал - всё делал, ради чего жил. Это уже после смерти он какую-то дичь наделал, но да ладно. :thinking:

Ну а как тогда души делятся? Как решается, кто летит в Малдраксус, а кто в Бастион? :eyes:

Утер нарушил клятву в ситуации с Тирионом и в ситуации с Артасом причем с последним можно сказать дважды - второй раз убедив короля отозвать экспедицию.

Это есть великая тайна.

Видимо Арбитр рассудила по логике “Один раз не… Да и второй тоже” :clown_face:

Просто Арбитр кидает дайс с парой сотен граней. Выпадает 3/999 - Утроба, 2/999 - Торгаст, 1/999 - Гарнизон в 6.1, а остальное уже опять как выпадет.

3 лайка

Потому что описанные вами в первом посте качества - не гарантируют попадания в определенный ковенант. Арбитр оценивает все разом. Могрейн вам яркий пример

Ситуация с Могрейном вообще не вписывается в здравый смысл.
Чем он хуже того же Утера? Почему он работает местныхм кхорнитом, а не например в Ревендрете приводит души к раскаянию?

Потому что он ценнее всего для Малдраксуса.

Им любые бомжи сойдут, благо локация как свалка. В конце концов можно в качестве “мясца” для малдраксуса использовать орков - все в выигрыше.
Но вот что там забыл паладин СД это вопрос.

4 лайка

Потому что в Ривендрете ВСЕ с грехами. Чтобы стать вентиром надо пройти очищение от грехов.

А с чего бы паладинам быть исключительно в Бастионе? Арбитр отправляет туда, где кто-то пригодится лучше. Могрейн лучше для Малдраксуса. Я не знаю, дошла ли цепочка с беты до релиза, но Арбитр отправил Могрейна в Малдраксус по той причине, что его воспоминания о жизни - его источник силы, если лишить его этого (как подобает в Бастионе) - лучше никому не стало бы.
Любые не становятся баронами.

Лайков: 1

Вот это очень интересный вопрос.

Мне кажется что логичный исход для таких душ это забвение, путем переработки в аниму. Ну сами посудите, у нас есть потанцевально бесконечная вселенная, которая, как показали последние аддоны, очень даже населена живыми существами. Каждую секунду в ней могут умирать миллиарды душ “простых работяг”, которые особенно ничего не сделали за свою недолгую жизнь. Неужели каждого такого будут судить по каким-то странным критериям, а потом еще и возиться всю оставшуюся вечность?

Вообще вся эта система с распределением вызывает кучу вопросов. Критерии очень странные и не понятно откуда они взялись. Мир, для душ, которые посвятили себя служению? Служению чему? А есть мир тех, кто подавился орешком? Или может быть мир тех, кто умер от невыносимой скуки?

Лайков: 1

А есть мир для тех кто залежался до смерти? :thinking:

Не беспокойся, это будет явно не Малдраксус и не Ревендрет. И не Бастион.
Короче, будешь дальше спокойно лежать уже в другом мире. :face_with_hand_over_mouth:
Например, в Арденвельде. У них же там все спят в семенах.

феи не мое да и я не связан с природой.

Зато ты связан с “полежать”.

Пока ты спишь, тебя должны анимой напитывать. Потому и многие рощи уничтожили, ибо прокормить не в силах

Она есть у Марвел. Единственная альтернативная реальность существующая в рамках этого проекта - Дренор. Никаких других альтернативных миров нет.

А это уже проблемы сценаристов, что в промо-ролике нам дают одно а в игре другое. Потому что сюжет Арденвельда и его локалки прямо говорят о том что аниме феи получают именно из снов (как прибывших душ, там и местных аборигенов).

Лайков: 1