Дуэли и кд

Недавно чилил на пиратке легиона и там в дуротаре и элвине при начале каждой новой дуэли у персонажей восстанавливаются все кулдауны, что очень удобно. Интересно почему близхард не сделают подобное на офе. Наверняка это вполне осуществимо, и дуэли все таки довольно популярны. Хотели бы вы такую фичу на офе?

2 лайка

Меня все устраивает в дуэлях(кроме баланса классов,но это так)).На самом деле пободного рода фигня могла бы в полне зайти народу)

Лайков: 1

Абуз сброса кулдаунов дуэлью

Именно. Народ сразу воспользуется этим. Я сейчас не могу вспомнить пример, но это было бы не первый раз, когда идея на бумаге выглядит здорово и всем должна понравится, однако народ её использует совершенно не по назначению уже в день выхода.

При чем используется это не единицами. Находят самый ушлые, а потом используют вообще все, как в норме вещей. Типа как прыжки по игровым мирам в поисках рарника/побега из аутдор пвп/фарма и т.д.

Да что тут придумывать, в мифик+ сбрасывать кд на бурсты. Зашли - зааоешили паки вышли, пока хил с танком собирает следующий пак дд быстро сбрасывает кулдауны и по новой бурстить

В инстах нельзя дуэлится. А так придётся именно что выходить, дуэлится (даже просто разбегаясь или забегая обратно в инст под дуэлью), заходить обратно и догонять танка и хила. Да пока эту пробежку сделаешь - не особо то выйграешь своим сбросом кд.
А вот в аутдор пвп постоянно это делать буду. Только бой дропнулся - сразу с другом дуэль и разбежались) Там то бой частенько спадает.

Так речь только про дуротар и поляну Элвина. Соглашусь, абуз придумать можно. Но если ограничиться только этими двумя местами в мире, то хз даже какой

Локи сразу в цене вырастут. Всё портанулись в залатоземье, сбросили кд и обратно локовским порталом.

Вспомнился абуз на арене скалирования, когда чуваки чуть не в труханах бегали абузя через скалирование трейты.

Вот вроде читаю и понимаю, что такое вполне возможно и так смешно становится :joy:
Типа в каждой гильдии были бы 3 связных, чтобы сидеть в Элвине и ставить шкаф по кд :joy:
И каждый в рейде бы имел заранее пару, с кем дуэлиться

На хрена в элвине лок если там таверна есть? Тп в таверну, там сбрасывается кд и обратно в инст через портал лока.

Имел ввиду поляну перед воротами в шторм, о таверне речи не шло вообще

Странная логика. Типа дуэлиться только на поляне можно?

Ну на пиратке там именно кд сбрасывались, а дуэлиться хоть где можно конечно

Больше напрягают фазы в дуэль зонах, нежели кд