Дуэли на воротах столиц

Так закрой его.
В этом и суть, что классик эра это второй ретейл и ностальгирующим казуалам, как и в любом другом проекте нужно кооперироваться для комфортной игры.

В прочем я всё это уже выше написал, с описанием удачных примеров того как это работает.

то есть грязные РМТшеры захватили канал поиска спутников, а закрывать его должен я - тот, кто пользуется им по назначению?
И бежать от РМТшеров на отдельный сервер тоже должен я?

Ты же не против засилья анус-форсеров, поздравителей Серёг, политоты и прочего.
Какая твоя претензия на ЛФГ, если по итогу шило на мыло сменится. До помогаторов, чат на ретейле был забит именно таким кринжом.

Погугли хотя бы что такое РМТ, хотя для тебя любой наверно, кто голд фармит - РМТшер. Оно и понятно, вполне логичные слова от того, кто в рейды не ходил и не собирается.

Ответить нельзя, но господа в соседних темах заявляют, что сейчас - неправильно, а тогда - правильно

Кстати, откуда это пошло. Точно помню играл на оффе очень давно и не было Серёг. На пиратках тоже не встречал. Когда я в чате поинтересовался, мне сказали, что это “олдовская тема”, а я не шарю

Если получаешь удовольствие от игры - не важно как играешь.
Мне, вот, не приносит удовольствие игра “как сейчас”, я просто не вижу в этом смысла, а на “как тогда” уже нет столько времени, да и игры той уже нет, как и тех, с кем начинал играть. В итоге, я постепенно потерял интерес к игре и дошел до этапа “а зачем в нее заходить?”.

Вполне обычная ситуация сейчас же, нет? Делать нечего в игре, что актуал, что классика

Я 100% уверен, что эта “”“олдовская тема”"" датирована примерно 2016 годом.

2 лайка

Дико плюсую, на пламегоре отменяют дуэли, пока качался в хелфаере моменты нудного кача хотел разбавить дуэлями в тралммаре, не один не принял дуэль.

О чем я и говорил и говорю, пвп интересно 3м калекам, которые почему-то думают, что игра про пвп и слои должны убрать в угоду 0,01% пользователей

Дак и правильно думают. Игра как про пвп так и про пве.
То что в пвп заинтересованно не так много людей - не показатель того, что игра только лишь про пве…
Понятное дело что в пвп будет меньше людей…оно элементарно гораздо сложнее чем пве составляющая.

Лайков: 1

Ближе к новоделу, чем к олд форсам.
Явление редкое, но встречалось на оффе в основном на полумёртвых и мёртвых серверах, собственно где чат был пустой.
Имя Серёга тут скорее условное, хотя и часто применяемое.

В классике 2019 любили ЛФГ загадить линком Тандерфьюри или Атиеша.

Почему Хроми не ломится от онлайна и все сидят на Пламегоре ? Да потому что пвп составляющая это двигатель этой игры, участвуешь ты в пвп, или нет не важно, ты все равно хочешь быть рядом с этим. Даже если ты ярый пвешник, ты все равно иногда пукнешь кастом в игрока противоположной фракции под мобами и довольный спешно покинешь это место, иначе для чего все эти эпики. Нет пвп- вот Хроми приведенный выше яркий пример, по статику с каждой стороны ковыряют боссов на выходных, всё game over.

4 лайка

Рогой качался? Чего же это люди отменяли дуэли, хммм))

Нет, все дуэлянты на аренах сидят

Ох уж эти современные игроки, играют не так как нужно((

Лайков: 1

Ну я кидал дуэли одетым 70-кам в тралммаре, и не надо из роги делать имбу, он силен только в сильных руках, при равном шмоте и опыте игры, я рогу практически любым классом оставлю в дураках

Зато своим внукам можешь говорить, что был королем Дуротара.