Дуэли на дк

  1. на дуэлях чаще всего люди с практически максимальным айлевелом, у тебя 207 из 220
  2. в пвп талах измени все, кроме купола
  3. у тебя для твоего уровня мало силы. у меня почти столько же
  4. я не думал, что я когда нить это скажу, и не совсем уверен в этих словах, но у тебя слишком много хасты. слей хотя бы 5% в версу, у тебя ее слишком мало
Сводка

кто-нибудь, мне нужны собственные последователи, которые будут обьяснять эти же вещи, что и я, в других постах. я немного утомился. плиз)

Адк 1х1 разве что другого адк сейчас убить сможет х) Ну или кого-то еще из F-тира, типа БМ-ханта.

Пирата убьёт :clown_face:

Сомневаюсь. Пират самый жирный из рог, и туннелит будь здоров, хоть и физой. А у адк как раз с физовиками траблы. Латы не помогают + отхила нету.

Надоела мне что-то орда, пора за альянс сваливать :smiley:

3 лайка

Ждём тебя, брат.

Ну вот я и в Альянсе, эх, давно я в шторме не был, все же альянс более ламповый :face_with_raised_eyebrow:

Лайков: 1

Ты цвет дренея к трансмогу подбирал что ли? :face_with_hand_over_mouth:

Дак, у них шкура то, потемнее, посветлее :laughing:
Жалко православных, красных, нету :unamused:

Логично, что нету. Красные - это манари, а не дренеи.

Красные, с вашего позволения, это… Хм, хм… Ну… Пьющие…
Вот они напились пив… То есть, крови разрушителя, и появился румянец. Плохой румянец. Чем румянее человек, тем хуже будут последствия контакта с ним.
Ваша википедия по пьянству… Это ужасно. Не начинайте бухать, пожалуйста. Как бы это странно не звучало, но вы можете случайно убить свою семью в таком состоянии

Килджеден разве не дреней, оскверненный скверной ?

Совсем запутался, манари, дренеи, эредары

Эредары - это название вида. Манари и Дренеи - самоназвание групп эредаров после раскола. Манари - те, кто принял Скверну и стали демонами, Дренеи - не приняли предложения Саргераса и сбежали, став изгнанниками. Грубо говоря, дренеи - это эредары до осквернения.

То есть, кирпичный цвет кожи, это исключительно Манари? Эредаров таких цветов не было? Килджеден изначально тоже голубоватым был?

https://heraldofazeroth.com/content/images/2019/09/PSX_20190905_094555.jpg
Кил вроде справа. Пройди кампанию на Аргусе, там будут ролики-флэшбеки с Триумвиратом до осквернения.

Справа архимонд, у него 2 тентакля было, джеден слева

Ну вот кароч такой он был раньше ) А тентакли могли и отрасти от Скверны. Там и не такое вырастает )

Не, у архимонда так и осталось два, щас загуглил спецом)

Ну и в добавок апнуть выживаемость, мне просто смешно, как против меня выходит энх шаман в дуэли и все мои «бурсты» выхиливает, а потом за 3 секунды с бурста сбривает меня, но у меня же незыблемость льда есть, которая ничем не помогает и удар смерти на 10% отхила, который шаман плевком сносит. Единственный, с кем можно подуэлиться, так это с армс варом, который тоже наполовину уродец и калека. Монах, камбуст, метка, ваншот вот и вся дуэль. Просто добавьте выживаемость и нормальный бурс. Мне очень нравятся дк, хоть они и сосут по всем фронтам, но хочется, чтобы близы, наконец-то, апнули их. Единственный плюс это более-менее адекватный урон в мификах и то с легой, ну и, как я заметил, неплохой дпс в рейде, но в большинсте случаев ситуативный. Я думаю, что было бы ещё неплохой фичей для адк выбирать петов, раз близы сделали основной урон от них, на мой взгляд, смотрится довольно неплохо, можно даже ту же самую горгулью или что-то в этом роде, но а пока ОТСАСЫВАЮ ПО ПОЛНОЙ НА АРЕНЕ, потому что анхоликам туда суваться себе дороже.