Дуэли на дк

А сам пишу с пала, geniy)))

Ну а что, не у всех Нарвы, как стальные канаты.

Я вообще сегодня поаренил на дк, так с лузов просто бомбит. Нереально. Сыграл 10-6 за сегодня, но за эти 6 лузов так горит, что аж курить опять начал.

С набором гира многое изменится. Сейчас верса ломает нам спек, потму, что нужна хаста. Когда будет 30% версы, и хотя бы 25% хасты, будет совсем другое дело. Сейчас снимаем 30% хп обычной ротацией, потом натиск-жнец-апок, и резко до 35% хп опускаем. Жнец срабатывает и вешаем снова. Но без саппорта это может не помочь, хотя чаще всего отрывает, если не тупо в сейвы сдать всё. С ростом гира может заиграть, но тут такое, могут ведь и остальные заиграть.

Если ты собираешься играть арену, то придётся научиться спокойно относиться к проигрышам, безотносительно дк. Если ты на 1300 так психуешь, то представь, как у тебя будет гореть на 2100+, побереги нервы и здоровье.

Армс-то калека? Его единственная слабость - мало хила (в обычных билдах нет вообще). Но это компенсируется огромным уроном и мощными дефами.

Лайков: 1

Тоже покалеченый армс и вот это интересует

Дык горит то с того что анхолик ошибок не прощает. Совсем. Не вовремя Слил поступь смерти, что бы догнать, добить хила и подох от копья+бш. Могу минут 15 кайтить монков, палов, лосать магов и все в таком духе, потом сдохнуть за ходж, кик по хилу когда до какой нибудь амз остаётся секунды 2. Бесит :rage:.

Потом захожу на вара, просто лицо на Клаву ложу и просто по ротации: фир, стан, колос, копье, бш. Повторять каждую минуту до победы на арене :rofl:
Вот так релаксирую.

С вот этого места поподробнее пожалуйста :rofl:

Лайков: 1

Побегал я ВДХ, вроде и урон есть и мобильности не меньше чем у вара, вроде все хорошо, но БДК не затмил он :frowning:

У противника 70-75%. Если играешь с язвами, в зависимости от гира натиск+апокалипсис от 10к и выше плюс-минус. Ну как бы, поганище, абом, натиск хасту даёт взрываем ещё чутка язв. От 75% до 35% не вижу проблемы опустить хп.

Совсем никаких проблем.
Просто на каждую кнопку что ты написал есть гкд.
только то, что ты описал будет занимать секунд 5, а там ещё и жнец где то должен быть заюзан с какой нибудь рукой поганища.
7-8 секунд заезда это не резко в нынешнем раскладе. Проблем с опусканием как раз таки нет. Проблема добить и сдержать смех и слёзы если не добил :slight_smile:

Да и интересно было что ты напишешь, вдруг секретную кнопку нашёл какую нибудь.

в то время как у монаха не одетого вихрь (прок- в талантах берётся) 1 ой кнопкой по 10 к дамажит… у нас апокалипсис требующий кучи действий бьёт от силы 7 к если кританёт у одетого дк( и то я наверн с 7 к переборщил)…

Ну за сам взрыв апока под фулами где то так, около 7, выходит. Но там идея в мертвецах конечно. С должным аптаймом они хорошо нацарапывают.

Но да, по сравнению с другими классами все как то паршиво.
Ничего наше время ещё не настало видимо )

ну до нерфа мастери по-лучше было(не сильно), были фиговые, но хотябы дамаг был, а теперь вообще писец…

Смысл в таланте. Натиск + апокалипсис, это больше чем 7 к. Два к натиск, 2 к апокалипсис, и 4 язвы где-то 4 к. Это без проков и критов. Плюс, за это два - три гкд пет, цепи, поганище, автоатака, дота,и на фулах там далеко за 15 к может быть. Если правильно сработает жнец, то как минимум все возможные сейвы выбиты. Если жнец кританёт, хотя так бывает крайне редко, то минус один.
Когда гир будет 250-260, то может статься что ещё и нерфить будут, хотя казалось бы куда уже. Вообще, с повышением гира многое может поменяться, дк в частности.
Вопросик. С какого момента, и насколько нерфится верса? Я на форуме видел кто-то написал что с 29%, и насколько вопрос?

С текущей механиков ДК тебе не будет цифр по 20к как у пала.
Вид нанесения другой. более растянутый.

Все нормально.
С живучестью проблема, но это тоже может быть издержкой меты.

я сам знаю как дк дамаг наносит, пояснять не надо, я говорю что с учётом текущей ваншотающей меты тунельный дамаг дк ни к селу ни к городу, с учётом отсутствия мощных сейвов он тупо плохой выбор, поэтому все и попересаживались на фростов приближаясь выше 2к по крайней мере(ибо там хоть клив мощный), ну поскольку тема 1х1, а не арена анхоликом вполне дуэлить можно, но толлько с кастерами и с варами, палов, монахов и тому подобных вынести анриал… Впрочем ничего нового, с панды дк 1х1 хорош не был(за дренор не отвечаю ибо не играл)…В легионе были просветы, ну в бфа ещё поиграл 2 недели когда талы пвп одекватные завезли, спустя 2 недели их нерфят и дк сново не очень становится.

Лайков: 1

ах да лега на амс с кастерами хороша + руну отражения заклинаний- ещё раз поясню, речь об 1х1 а то щас мне тут отцы раскжут…

в дреноре дк были в идеальном состоянии -)

хyйHю спорол, писал про монка, в голове фаер)). Играл за анхолика против армса, могу сказать, что в умелых руках с обоих сторон победит все равно анхолик, особенно если он вентир, потому что экзекут у них маг урон, поэтому зеленка, купол + талант 0 дмг от казни

Лайков: 1

и вся тактика за анхолика заключается в том, чтобы вызвать своих упырей и убежать, ну и смотреть на бедного армса)