Дуэли на дк

А тот с легой на 3 прыжка и с чарджем от экзекута и никуда ты не убежишь)

Лайков: 1

Д кому это лега на 3 чарджа нужна, разве только на рбг могут брать, все, основном, на вихрь берут)

*На 3 прыжка. Берут на флаговых БГ. Если грамотно роут засетапить с интервейном, то секунд за 20 можно всё поле пробежать ) В дуэли прыжки вар может взять, если играет с талантом на отхил вне комбата.

Фановая лега, которую я бы точно скрафтил вару после получения бисовых в пвп/пве.
Там на фурике сколько, 5-6 прыжков выходит? Варсонг можно пролететь практически весь получается ;D

самая неожиданная комбинация 3 варов в ветке рыцарей. предательство бывает подлым

На рбг она бесполезна, ибо ваш флаг то тоже взят и быстро поставить не получится, а на оке тебе просто не дадут его чекнуть, по крайней мере не на лоу рейтинге, к тому же фурик на рбг только слот занимает, ибо профита от него в тимфайтах немного. Но в дуэлях и иногда на арене она себя идеально показывает, особенно против рдд и супер мобильных сетапов, у самого лично скрафчена)

Далеко не всегда. Если в твоей команде деферы лучше, чем в чужой, то вражий фк может даже не дойти до флагрума (или вовсе отъехать на респ), когда ты туда уже забежишь с чужим флагом )

Ох уж эти ребята, которые оставляют народ на дефе на флаг рбг ;D

Лайков: 1

Почему нет, если ставку делать не на доминирование на миде, а именно на скоростной пронос захват чужого флага? Тогда защита флагрума будет как раз в приоритете

Тот кто контролирует мид - контролирует сразу двух ФК. Своего и вражеского.
Ну это так, я не спора ради пишу. Если у кого-то работает на высоком рейте иначе, с удовольствием посмотрю и приму к сведению. Я не сказать, чтобы считаю себя хоть сколько-то шарящим за тактики-галактики на рбг.

Есть тактика с активным дефом, когда сова и рог выходят навстречу вражескому фк, сова берет берсу, рога сапает фк, опенит вместе с совой, фк удаляется за 2 гкд и далее сова уходит в мэйн-замес, а рога остается караулить фк под респом, чтобы максимально его отстопать второй раз.

П.С. работает, при условии, что фк идёт один/с 1 хилом, а не в мэйнкемпе.

Это так. Но если у тебя стабильный контроль мида, то значит твоя команда существенно сильнее противоположной и, следовательно, вы так и так выигрываете ) Если же команды ± равны, то мид будет либо в качелях, либо в бесконечном тягомотном замесе.

Обычно не дефят флаг на мало-мальски адекватном рейтинге, ибо тогда вы проигрываете тимфайт на миду, а это уже 90% проигрыш.