Дуэли против монахов

Ребят скажите как вы чувствуете себя против монахов, что вообще против них нужно делать?) Со остальными классами особых проблем нет но с этими пи****ми вообще ничего сделать не могу…

Знать механику монков и сушить их. Я играю на адк в связке с пристом, просто играли в выживайку на ддшнике.
И я так понимаю, ты про хила?)
От другтх нет проблем вообще.
Ну а вообще прыжки можно лосать, а пузырь не так страшен - всего ~40к дпс влить надо

  1. Не бить в карму. 2 вызвал копии бежать сломя голову…
Лайков: 1

Нет я про дд, чтобы я не делал исход один я на кладбоне либо на коленях, и именно от них блин)

В адк ты их должен раскатывать, друид выше расписал как. И когда они растроились, бей основного

ты читать не умеешь? проблемы с восприятием текста? Человек написал ясно. ДУЭЛЬ.

По сабжу - против ровного монка ничего не сделаешь. Как и против ровного ферала. Точно также, как и монк ничего не сделает хорошему дестру, а ферал хорошему ретрику. Это называется антиклассы. Ну а против среднего монка могу посоветовать следующую схему:

Из талантов дефолт, единственное берем личборн и трансфьюз. дуэль началась - ждем его фуллы. Аккуратно станим в них. Если не триньканет - можно отменять дуэль. Если триньканет - включаем сурвайвл мод и живем до следующего стана. Далее нужно подготовиться к заезду заранее. Набрать 6 язв, превратить пета, вызвать пожилого, прожать френзи, дать стан, апок и бить тенями и койлами. (некрот в этой дуэли в принципе взять не получится. Нужен и трансфьюз, и абом и личборн) Асфиксию продлить петстаном. Желательно идеально (секунда в секунду). Дамага должно хватить убить монка за этот стан. Если есть еще маледикт - точно убьешь. Из проблем с выживанием… Поступь жмем только на фисты, личборн на фуллы, после фистов дезпакт. Не трансфьюз. Трансфьюз пригодится позже. Если есть дерево - бегаем вокруг него. В теории утилити прожить минуту хватит. Но опять же, если монк ровный - то он просто не триньканет первый стан. А если и триньканет, то не даст тебе дожить до 2го.

Большое спасибо

Как приятно читать такие темы, играя за монаха!

Лайков: 1

Держи в курсе, некромант.

Вроде как давно вброшен слух про будущий класс - некроманта. Вот теперь мы можем увидеть его первые наработки. Спасибо!

Busted