[дуэли] шаринг опыта

против какого класса интереснее всего будет запилить видео?

фрост маг вс фрост маг

фрост маг вс лок

фрост маг вс рога

фрост маг вс вар

3 лайка

Против всех конечно. Включая разные спеки противника, и местности.

4 лайка

А где видосы та обещанные? Или принцип обещанного 3 года ждут…

хаха :smiley: я записал видосы фрост маг на фрост мага, просто смонтировать нужно :stuck_out_tongue_winking_eye:

Пожалуйста, дождитесь участия других пользователей перед ответом

исправил вроде как ошибки, не то что планировалось конечно, но вроде теперь всё понятно

Важную роль в дуэли так же играет спелстил, старайтесь нажимать его только для того чтобы украсть щит. Не спамте его, без маны вы проиграете.

Например, противник снял с вас щит и баф, на нем теперь 2 щита, в таком случае можно спелстил, потому что шанс того что вы своруете щит больше. Никогда не используйте сс ( спелстил ) чтобы снять с мага баф, всегда бафайте себя своим бафом. Иногда имеет смысл не стилить чужой щит, а пробивать, чтобы получить преимущество по мане.

Что если вас шипнули на старте? не тринкуйте и в шипе готовьтесь нажимать темпо сразу как получите первый урон, потом вешаете на себя свой щит, противник его попробует спелстилить, когда вы начнете в ответ стилить, у противника уже не будет маны.

Блок нажимайте когда вы не можете убежать от бури/орбы/полярки потому что у вас нет блинка. Блок это не отхил, это просто черная дыра для прокаста что может ослабить вас.

Стылая кровь или бурст, на старте нет смысла нажимать, я использую после середины дуэли, потому что это доп баф как защита от спелстила. Это заставляет противника тратить ману, если с меня стилят этот баф не страшно, достаточно кик во фрост школу дать.

Лайков: 1

Со времен ЛК существовало негласное правило, что против зеркала СС не юзают, видимо мало олдов осталось…

такое правило всегда существовало в узком кругу, потому что в таком правиле нет смысла, кстате я начинал играть в лк и знаю о кодексе дуэлянтов, по поводу скилов он гласит что можно использовать всё что работает на арене. В лк магов с убеждениями играть без сс, было не больше чем сейчас

Лайков: 1

очень грамотно и познавательно, посмотрел все видео, жаль что так мало пока. вообще круто, молодец, давай еще, подписался.

против вара интересно кому то?

2 лайка