Дуэль двух блад дк

Сейчас махались с каким-то тауреном бдк в назжатаре на протяжении, наверное, минут 10, ±. Просто никак не могли друг друга передамажить. Самая долгая дуэль на моей памяти.
Димамид-СвежевательДуш, если ты это читаешь, это была эпическая битва :smiley:
А какая у вас была самая запоминающаяся ворлд-пвп дуэль?

Лайков: 1
6 лайков

Когда меня в 8.2.5 на локалках поймали 3 неодетых ордынца…
Я не хотел крови, они первые мне молотом по затылку дали! Это была самооборона!
Ну… Зато их души утолили мой голод)
:axe::smiling_imp::hocho:

А че так быстро закончили то?.. 2 танка и всего 10 минут… У меня каждая дуэль с гуд рогой все 15 занимает!

Лайков: 1

Я в борейке своим медведем как-то встретился с дх. Потом прилетел бдк и они уже начали меня просаживать… Я улетел, потом прилетел наш паладин… И они сложились за 1.5 минуты. Бдк был жирным и дх был одет явно лучше меня. Ну и пал был 470. Я там самый голый был. Не всегда с танками дуэли длинные, особенно когда крылья ретрика ДК не жефит ничем, а антимагию отдает когда попытался убежать и попал в руты, наверное думал что снимает…

Я помню, как в Легионе или в Дреноре, скорее в Легионе…
поПвПешился за прото пала против своего друга, одетого бдк.
Ну и я вроде поняв какую-то механику прото пала, поспорил с ним, что он не сможет меня убить, если я буду просто стоять, не бить его и просто хилится, он согласился, бой занял пол часа или даже час, пока не осознал, что его целью было не просто убить меня - а сломать мои доспехи ))) Чтобы после действительно пробить меня, до меня это дошло, когда я заметил, что у меня появилась подсказка о том, что у меня уже почти сломаны доспехи, ну я принялся просто убегать от него и кайтить его, чтобы выйти из боя и починится с помощью яка, что у меня получилось, вот только на меня друг потом немного дулся за это ))
Я точно не помню, хилился я вроде только Вспышкой света и светом защитника прота. тогда он работал очень сильно.

2 лайка

Ковбой гей секс

Самая эпичная дуэль длинной в аддон у меня была во времена Mists of Pandaria, когда я мейнил ферала. Как-то с самого начала аддона на дейликах в одно и то же время стал попадаться на одного ханта. Мы бились с ним яростно и беспощадно, затаренные всеми инженерными прибамбасами, банками-фласками-потами, барабанами. Я поначалу делал дейлики, а потом уже ходил просто подраться с этим хантом каждый день, даже грустно было, когда он вдруг не приходил)))

2 лайка

Я не знаю как вы умудрились драться 10 минут, по факту два бдк друг друга не могут никак убить, если только не будет какого нибудь извращенного билда как у вейнамейнена, хотя и то не факт :stuck_out_tongue_winking_eye:

У меня есть впвп хейтеры, вот с ними у меня запоминающиеся дуельки все :smirk_cat:

Мой билд, увы, не позволяет убивать нормально загиренных бдк в впвп. На арене - можно, но тоже долго.

Но есть один нюанс, если у кого-то из бдк будут т3 звезды, то такая битва будет довольно короткой - тот, у кого звезды, победит за минуту-две, т.к. бладу нечем их диспелить, а на 5+ стаках каждый прок уже откусывает по 1/4-1/3 лица.

Если звезды у обоих, то победит тот, кому больше напрокает )

Любая дуэль двух танков примерно такая и есть, как и двух хилов. 2 медведя, хпал и рдруид или пропал и дх месть. Это все шоу “запасайся попкорном”

Единственная дуэль, где 1 умирает-это дуэль между дд.