Дф 4 сезон, возможные подземелья?

Казематы стражей были простыми, если нет абобы на ласте.
Святилище - это да, не нравилось
Гробница - совет с тотемом бесил, но всё остальное было простым… Хотя вру, первый бос тоже бесил всегда :dracthyr_hehe_animated:

Я бы больше переработок данжей посмотрел на самом деле. Те же инсты Алого Ордена. Почему бы и нет?
Но контрпоинт - ЭТО НАДО РАБОТАТЬ!

Ну там танка как в сс кинет , пати ляжет. Либо полностью реворки делать надо. Хотя данжи в дф не самые плохие , имхо. Правда я думал в 4 сезоне у нас будут все 10 данжей дфа , а не 8.
Самый бесячий были Омуты , как для хила.
Танком , х3 даже.

Лайков: 1

Почему бы и нет на самом деле.

9,5 - мегаданж ещё же как за полторашку. Но его не будет в ключах.
Кстати, неплохой способ одеться на старте - там много неплохих тринкетов для старта-середины сезона

Обидно что в том данже лежит чд тринька. :dracthyr_a1:

Чд же ещё в 1м сезоне где-то валяется вроде. Можно теперь брать 2 :dracthyr_hehe_animated:
Плюс рейды жеж

Все фигня. Главное сердце вытащить как можно раньше , бошку фирака и можно чилить , наверн. :dracthyr_a1:

Там скорее всего будет рейдовая ротация понедельная

Вот я х3 , я в шл не играл толком , Как там смена рейдов идет - я не знаю. Если недельная , то очень даже хорошо.

Я в начале играл и под конец залетел, так что тоже без понятия как там рейды менялись

Ну вот посмотрим как оно будет , даже интересно стало. Ну в общем и целом рейды в дфе были не плохие , нынешний рейд дык вообще топчик , имхо.
Если подумать , по идеи в след.3 аддонах будет ток 3 сезона , т.е дф по идеи последний аддон с легаси рейдами и 4-мя сезонами. Как раз по 1,5 года на аддон , к 2030 по идеи закончят. Учитывая что еще полгода где-то будет 4-ый сезон идти+месяца 1,5-2 этот.

Я так понял, будущие +2 кеи это по сути уже будут +11-12 нынешние?

Вроде того , но там максимальный ключ для лута будет 10-ка , не 20-ка как сейчас.
Ну + на это накладывается новый сезон , т.е гир станет выше , сложность ключей возрастет. Но дойти до викли (10-ок в некст сезоне ) будет проще.

Все я понял. Я так и написал.

10 офк.

Надо еще 2 инста ввести. Это мертвые копи и Тюрьму в штормграде .

Катовский реворк был бы любопытен
А вообще как раз в Кате МК был нелюбим народом на уровне Грим Батола

То есть разница между героиком и м0 будет в 10 уровней ключа? А это не слишком много ли?

Интересно, а количество риво для сезонного маунта тоже снизят? Потому что 2000 риво это надо закрыть всё 14-15, которые будут равны нынешним 25. Которые тоже не то чтобы сложные, но всё равно больше сил и времени требуют.

Вот на эти вопросы все хотят знать ответы.
А их как всегда нет :dracthyr_hehe_animated: