Дф 4 сезон, возможные подземелья?

Собственно пролетала где инфа про них?

Вангую, что просто по второму разу запустят 8 подземелий из ДФ. В третьем сезоне их не было, а значит игроки уже по ним соскучились :dracthyr_tea:

8 лайков

Уже была официальная информация о том, что в 4 сезоне будут подземелья актуального дополнения, например, тут:
https://www.wowhead.com/news/dragonflight-season-4-available-spring-2024-revisit-dragonflight-raids-with-336846

ты хоть сам читал что линканул? или переводил хотябы? там тока в целом инфа: будут новые подземелья и рейды в новом сезоне по типу ласт сезона в шл там ни слова про “КОНКРЕТНЫЕ” подземелья мифик+ в 4 сезоне

141 переход по ссылке, тут 141 человек есть или кто-то накрутил?:slight_smile:

Лайков: 1

Цитирую: Dragonflight Season 4 will revisit Dragonflight’s dungeons and raids

Понятия не имею) Считается переход по ссылке уникального юзера или можно одним чаром наклацать?

Одним чаром не считается, я попробовал

Изи по красоте ванганул я в очередной раз. :sunglasses:

В 4ом сезоне вернутся 8 базовых подземелий ДФ.

А еще они там насплющивали, и теперь простые эпохальные подземелья по сложности и наградам будут как 10 ключ и там не будет таймера.

Звучит как “сложный режим” на галакронде для ачивки.

Ты не понял. По факту убираем -10 уровней ключей и всё. Героики как м0 , м0 как 5-10 ключи и так далее. М0 и героики будут актуальны чуть дольше , пепеги которые вайпались в 15-ах смогут получить максимальный лут очень быстро , для остальных это бонус т.к остальные смогут и должны будут закрывать в 2х меньше ключей для максимального лута.
Макс.лут будет идти из 10-ок , аффиксы с 2-5-10 ключей, таймер и аффиксы будут. (Кроме м0 что как-бы логично).

Идея сделать некий промежуточный по сложности и луту контент в подземельях между пробеганием нормала на прокачке и ключами звучит интересно.
Ну и отсутствие таймера это хорошая идея то что нужно для казуальных игроков. А из недельного сундука за М0 как я понял будут давать героические вещи.

Да это как сказка звучит :dracthyr_heart:
Я так и в последний сезон набегу :dracthyr_blob_dance_animated:

Там пока только одно непонятно - для максимального хранилища нужно будет закрыть 10+ кей в таймер - ок, допустим.
Какой кей теперь нуден будет для ачивки на портал при условии что ключи сжали? + как это будет будет отражено на сложности в целом? А то я вполне могу допустить что тюнинг у них может стать очень рваным и резким.

Ну и главное “ААААААААААААААААААААА!” опять академии, нокхуды и прочий треш контент. Да за шо?!

Ну как-то так и есть.

Возможно 10-ка. Хотя посмотрим. Это тестовый сезон перед новый аддоном. Там будет нечто подобное.

Академка вообще халява так-то, а нокхуд ток элем и ласт были проблемы, остальное такое се.

Вообщем , близзы сюда по всему хотят сделать ключи с максимальным лутом доступными для всех т.к пройти условно 20 ступеней и 10 это большая разница. А значит и получить лучший гир смогут все кто хоть немного потратит времени на эти самые ключи.
Ну и одеть альтов тоже проще , опять таки меньше ступеней ключа , меньше закрыть надо.
Ну и для топов это кайф , потому что на старте будет в разы проще опять таки из-за ступеней.

ммм у меня уже флэшбэки из нокхуда попёрли с академией на пару, такс в какие инсты 20 я там 3дд и хилов нанимал, академия чертоги и вроде нелтарий.

Это единственный главный плюс, имхо. Можно будет кучу альтов пододеть и пинать болт

Ну и смотри сам.Раньше тебе до викли надо было пройти условно 10 ступеней , ты апал ключ на +2 каждый и за 10 раз доходил до 20-ки. Сейчас же это будет в 2х раз меньше , а значит выбить топ гир будет еще проще и быстрее.

Ну, в целом то я и не против.
Я просто не хочу опять в инсты дф :dracthyr_hehe_animated:

Скажи спасибо что тебе святилище , казематы или гробницу не дали. :dracthyr_hehe: