Дх в ключах, новая мета

Добрый день! Делюсь инсайдерской информацией о новой мете и новом масхэвном билде через бараж с разгоном хасты. И так рецепт :
Молодой дх, берёшь бараж, берёшь 2 пёрка на хасту после сварки, берёшь тринкет на хасту с шрайна, даёшь бараж в бигпулы после сварки под метой и по триней.
Схема будет работать на любых аффиксах в новом сезоне ключей благодаря новому аффиксу гарантирующему тебе, молодой дх 4 биг пула за данж half-hpшных Мобов которых именно ты зальёшь быстро и здорово. Тестил все это на птр, 200 к дпс в духов, с группой сошлись во мнении что благодаря такому импакту и высокому аое бурсту на коротком кулдауне дх станет и не без того масхевным пиком в группы на новом сезонном аффиксе.

2 лайка

Держи нас в курсе, спс. Очень ценная информация для 99% людей ходящих на недельный по форме номер 8(что дропнулось то и носим).

О чем я думал:) это же офф форум :slight_smile: я надеюсь что не все собраны из г#%#на и палок, как ты например

4 лайка

Триня с шрайна реально топ, про какой бараж говорит тс? не понял.

Где траву берете?

что за шрайн?

ТС, подскажи несведущим, что, блин, такое БАРАЖ))) Даже в голову ничего е приходит)

дяди и тёти, Вы точно играли дх?
речь идет о fel barrage (обстрел скверны) и абузе 2х трейтов на хасту+тринки из святилища штормов.

Да с остальным то как раз понятно) Непонятно почему автор поста его (бараж) назвал английским словом, написанным русскими буквами)))) Чем “обстрел” не устроил… Ну да ладно) А скорость разве влияет каким то образом на обстрел скверны? У него же статичный урон, на сколько я знаю…

на урон - нет, не влияет, на ДПС в целом - да, влияет, быстрее каст совершаешь.
отмечу, что в теории, вариант с 1 трейтом на хасту после сварки+1 трейт на урон к сварке и - кд на нее же от осколков мне больше нравится, чем описывает автор (х2)

не везде заходит. мб правда до тех пор, пока не выработается тактика на каждый рес в каждом данже, но пока-что, если мобы прибегают в 2-3 волны - обстрел выглядит очень грустно.

больше хасты - больше выстрелов - больше урона. на обилке прямо отображается изменение урона от хасты. время каста не меняется.

Лайков: 1

Ну не все как ты, полуинглишь/полухзкто
Если в твоём окружении люди понимают тебя, это не значит, что остальные люди должны это делать.
Насчёт "МЕТЫ’ хз, сам бегал так, дпс да отличный.Люди даже спрашивали - "типо этот талант играбельный разве?"Да и узнал я об этом просто, в видео гайде на дх от [REDSKYFOX]

Когда уже этот класс пофиксят/удалят :face_with_raised_eyebrow:

Уже месяца 2 так бегаю. Как только триня выпала эта 380ая. Сразу вспомнил фуриваров с триней с ЦН, макрос на одновременный юз трини и обстрела и вперёд. Главное на упрямом так сразу не делать, если напула нет.

Набил уже 1100 Рио нового сезона, почти все ключи с обстрелом закрыл, общий дпс да данж в среднем 23-25 к в зависимости от данжа. В жиле, фрихолде особенно хорошо заходит

Ребят а может кто перевод сделать, я как молодой дх кроме сварки и меты не понял не чего

Правильно, пусть сразу пишут на понятном русском, а то привыкли общаться на китайско-демоническом и путают людей.

бараж - обстрел скверны, 2 пёрка - таланты азеритовой брони, хасту после сварки - +к скорости после пронзающего взгляда, тринкет на хасту с шрайна - аксессуар из святилища штормов * Дар призывательницы штормов *,

даёшь бараж в бигпулы после сварки - в толпу мобов используешь обстрел скверны после применения взгляда, метаморфозы и в круге от аксессуара.

Понятно, что сленг игровой, но в таких темах лучше придерживаться русского официального перевода, если хочется донести какую то информацию до масс.

P.S. Мб фд кд - когда то давно написал такую фразу после дуэли с хантом. Потом думал, а понял ли меня собеседник? (Может Быть ФейкДес (притвориться мертвым) на перезарядке)

2 лайка

Совсем уже обленилось новое поколение игроков… Помнится, ни за что не садился играть за нового перса, в первую очередь не изучив досконально слэнг. Как общий, так и чисто специфичный, присущий данному классо-спеку. Ну это ж азы.

2 лайка

И все гайды начинались исключительно с расшифровки этого самого слэнга.

Сэнк ю вэри мач фор йор вандерфул эдвайс, дюдэ!
Иф ай вилл нид хэлп эгэин, ай вил врайт ю. Файнали ай хэв мэт фабэлоус тичер! гритингс, Чир! Хэв э найс дэй!

8 лайков