ДХ в пвп

Блэт, бамбайлейло… Я ни слова не сказал про арену, алЁ! Если мамкины онолэтики так любят рейтинг, то пусть заглянут в ладдер и увидят, что их любимые ИМБИЩА не занимают ВСЕ строчки рейтинга.
Ой, а там гармоничная картина… Как же так? Ведь ДХ оп, ко-ко-ко.
Нытики, одним словом. Аж смешно.

Лайков: 1

Конечно не все, ведь в топ 10 2х2 только 4 дх и ещё 3 человека, которые их хилят.
Кто-то посмел занять ещё 3 слота!
На самом деле так происходит просто потому, что люди на дх играют лучше остальных. (нет)

2 лайка

Очередной мальчик без рейтинга рассуждает об игре играя рандом бгшку. Очередной не нытик, который всех называет нытиками и токсиками.

Да только это раздел арены и все, что не происходит на арене - никого не волнует. Так что, аналитик, можешь рассказывать пацанам в “Общей” вкладке про баланс и то, что с дх все хорошо.

Когда же они закончатся уже?(

Откуда инфа за хилов? Списывался? Спрашивал?
И удивлю, у нас существует не только 2х2.

Держи в курсе.

Ага, ну.
[Форумы]>[PvP]>[Арены и поля боя]>[ДХ в пвп]

Если у тебя нет стримов как ты нарезаешь дх на мелкой терке, нет рейтинга арены, нет рейтинга рбг, то и слова твои полная туфта и ничем не прикреплены. Ну-с, какие ваши доказательства?

6 лайков

Эт да. В кривых руках даж бдк проигрывает. Тем не менее - это самый сильный милиспек сейчас, наряду с а/фдк и мутиботом.

Ну если говорить о дуэльках (ведь он тут кричал, что пвп это не только арена) то ДХ думаю просто сильнейший, без всяких “наряду”
Если брать по совокупности всех аспектов пвп игры то тоже однозначно у него единоличное лидерство

Турнир Виги выиграл ДХ, до этого был другой турнир, не помню чей (Гелиадо, кажись), там кот выиграл.

Турнир Виги проводился на альянсе и орде, и там и там выиграли ДХ. Более того если не ошибаюсь то там на обе фракции в полуфиналах было 5 ДХ, пять из восьми.
Это ли не показатель

Я же не спорю, просто привел пример, где ДХ не выиграл турнир дуэлей (2 место).

А не, я напутал.
Да и на альянсе и на орде выиграли ДХ, но в полуфиналах их было всего 3 из 8.
Очень слабый спек, да

Лайков: 1

На рбг бывает на инкамах могу соло убить двоих. Селф хила и мобильности хватает убивать почти любую цель.
Но люди слабо понимают как убивать, нет не так, как жить максимально долго пока не помогут.

Почти все дх играют со станом, без замедления. Замедлил и облизываешь складки местности, что бы рывками максимально неудобно было догонять. Профит.

В остальном пока фиксов нет - значит баланс наступил (речь о всех классах) и как было в одной рекламе: продолжаем пить актимель, укрепляем иммунитет.

будем надеяться, что дх приведут в порядок и на форуме будет много новых тем, как от имба рог в начале пандарии

давай наоборот - еще пусть их апнут, чтоб они просто уничтожали
пусть на арене будут одни дх играть с дх!
весело жи :stuck_out_tongue_winking_eye:

3c
Assassination Rogue 951 / 21.66%
Unholy Death Knight 640 / 14.58%
Havoc Demon Hunter 629 / 14.32%
2c
Assassination Rogue 806 / 20.97%
Havoc Demon Hunter 714 / 18.57%
Unholy Death Knight 539 / 14.02%

Лайков: 1

А то что рогули с препатча в топе во всех 3 брекетах в БФА ок? :thinking:

Лайков: 1

Жди рогуев с геттиикками и прочим мусорным абузом)

Им там в 8.3 лучше даггеры завезли.

Це они и есть)