ДХ в 2х2

Всем привет. Народ, подскажите, кто опытен за данный класс на арене, что мне делать и как быть? )) А именно - я не могу в 2х2 подняться выше 1.5 Постоянного напа нет, у меня 60% проигрышей, 40 - на победы… Всегда играю с хилом, илвл вроде бы уже хороший, статы пытаюсь набирать верса и крит, но хпала например, прожать не могу, элема тоже ( он тупо в соло меня убивает)… Каковы принципы и правила, не подскажете? Может у кого есть из хилов желание поиграть со мной 2х2? Микто есть, готов выслушать и принять к сведению свои ошибки. Заранее спасибо

Берешь и убиваешь
Верса хаст статы лучше

Лайков: 1

Основная стата дх - ловкость, потом скорость, универсальность, а крит и искусность в конце

Побольше узнай про пвп таланты (на ютубе куча гайдов), потому что перед началом аренки их нужно подстраивать под врага (в зависимости от их спека и тд), это тоже очень важно
По талантам неплохая сборка: 1 тир - слепая ярость или клинок скверны (ярость в приоритете), 2 тир - обжигающий жар, 3 - остатки разрушений, 4- раздирание души, 5- первая кровь, 6 - мастер боевого клинка, 7 - демонизм. Но это уже по стилю игры выбирать надо, что у тебя в приоритете: пиковый или постоянный урон. Про азеритки погугли, что в приоритете или установи аддон.

Побольше юзай кольцо хаоса, мрак, затуманивание, прерывание, в каких то случаях мб пленение.

Хм… Странно, а мне много кто говорил что крит-верса идеально будет… Хотя с другой стороны если подумать - чем плохо криты, ведь это огромный урон в догонку усиленный процентами версы? А скорость это просто быстрее нанесение обычного усиленного от версы урона по меньшему гкд?..

Крит урон в пвп изначально занерфлен

Лайков: 1

Еще есть неплохая сборка: 1 - клинки скверны, 2 - демонические клинки, 3 - остатки разрушений, 4 - инстинкт самосохранения, 5 - первая кровь, 6 - извержение скверны, 7 - импульс. Бьет очень сильно, но тут нужен опыт )

3-2-1-2(3)-2-2(3)-1 собирать скорость=>униерсальность и больше желательно ничего. бурстовый билд, лучше иметь прожимные трини. в 5 тире иногда можно развлечься лишним станом, я чаще использую когда хила нужно добить или кик, относительно маленькое кд этому способствует. ИМХО для игры в 2дд, без хила, для игры против 2хдд/хила+дд.

1(2)-3-1-2(3)-2-2(3)-1 тунельный билд, крит=>универсальность=>искусность=>скорость. ну а это ИМХО для игры с хилом. тунель себе и тунель, покидывая клетку по кд, но надо иметь уверенного хила, который выдержит бурст, предположим ретрика и роги, спасать напарника особо нечем. так что скорее для игры против дд+хил, против двух дд проще через первый вариант бурстануть одного дд.

Раздирание души на арене, по-моему, еще режется, поэтому играя через бурст проще шариком души похилиться, а с хилом так и вовсе бесполезен.

пвп таланты в основном стандартны: медальон , демонические истоки/обращение магии/удар с небес. удар с небес можно менять на одиночество или если вдруг покажется что вот щас каконить талант сыграет.

по тактике вообще всё просто: выбрать того кто помягче или того кто опасней, или хила помучить, вобщем ничего прям определённого, тут как договоритесь с напарником.

Эксперта выше я бы не слушал

5 лайков

Попробуй с ресто друидом поиграть, и можно не по хилу играть , а по дд , на циклон и клетку вроде как диминишинги разные. Контролишь хила убиваешь дд