ДХ истребление в 8,2

Куча оффтопа и так и неясно одевать ли шмотки с искусностью или нет :slight_smile:

Верса все ещё лучше.

Хоспаде, такой спор жесткий был, думаю пойду посмотрю что за папки тут умные вещи пишут, может почерпну что для себя. В итоге у обоих ни ключей высоких ни мифик рейдов. Вы на ретриках больше играете или таки на дх? Я не критикую и не стебусь, просто интересно кто в основном на ветке фиолетовых тусит-)

Лайков: 1

По-разному, а в чем вопрос?

Интересный ты однако, а ни чего что ДХ по факту 1 спеком ходит в рейды, а паладин всеми тремя?

Юху, выходит я не зря на себя треш всякий надевал лишь бы выше илвл, мастери набрал)

Сим твоего перса показывает, что мастери где-то там на дне.

Просто для информации. Дх понерфили в пвп трейт на пурж с 50% эффективности до 25% от базовых 100%. Щиток с 1 трейта был 8к, теперь 4к) Теперь можно только 1 иметь и не париться. Ожидаемый нерф на самом деле.

Я казуал и не знаю что-такое сим :partying_face:

Речь идет о ДПС спеках. И у ДХ и у Паладинов он 1.
Еще вопросы?

Не ясно? Почитал бы хоть всю тему…
Не нужна мастери.

Мне кажется ДХ некто резать не будет.
Во первых Иллидан пленил Саргераса,Илюха самый крутой по лору.
Во вторых у ДХ всего 1 дд спек,ДХ очень много и если ДХ порежут в УГ то многие перестанут играть в Вов(особенно от БФа у многих итак кипит).
Так что Дх всегда будет либо середнячок либо ап класом потому что 1 дд спек.

Лайков: 1

Лол в том то и загвоздка, что близам начхать на отдельные спеки, они балансят классы, чтоб в каждом классе хотя бы один спек был играбелен

Речь шла исключительно о ДПС спеках в рамках прока с эссенции за мехагон. С какой целью ты пытаешься на себя перетянуть одеяло?

Лайков: 1