ДХ истребление в 8,2

Я как понимаю нас по факту нерфят? Ибо другие калссы так хорошо апают и на фоне них ДХ станет хуже

По 6 минут в мете это нерф? О как

2 лайка

а где там по 6 мин в мете? я как понял дают рандомную мету на 6 сек. которая прокает раз в 1,5 мин. или нет?

Где то тут было видео на эту тему

Осталось дождаться что скажут присты, локи…и т.д, не расходимся.

2 лайка

как я понял тоже хорошо апают ретриков, так же армсов с ретриками хорошо апают. Просто я по ДХ не понял как рандомная мета на 6 сек стала вечной

Рандомный вихрь у армса такой себе ап.

4 лайка

там еще и урон от спеллов апают

Выше уже отписали, я поддержу: дх, по факту, получает ап, ибо и так при желании мету можно держать до минуты, а с этим новым спелом, который, как я понял, неплохо так прокает, можно будет все время боя проводить в мете. Это нерф? Не думаю.

2 лайка

Прок меты на 45% от времени действия основной меты, а это 13,5 секунд. Надо посмотреть, как часто прокает и если собраться в мастери, то урон будет неплохой. Единственное, не понял нерфов УХ и доты с танца.

Так в мете основной урон и идет от ух и танца… смысл от нее тогда? У ретриков просто там жирнее бафы завезли намного

Лайков: 1

Там нерфы на пару %, это будет некритично, если собирать мастери. К тому же мастери апнули.

В этом и суть,разрабы так уравнивают возможность быть долго в мете,уменьшением урона от спелов которые дамажт больше в мете,чтобы не слишком большой ап был по их мнению

Чтобы написать в той или иной теме теперь обязательно менять перса в профиле? Дх тем более есть у всех (скорее всего)

У дх и так плохой ст урон, чтобы ещё что-то нерфить. В пвп аое никому не нужно сейчас. Там абсорбы все съедают.

Это тебе не мне нужно писать :slight_smile: ,а разработчику
Я просто продублировал чужие слова,по какой причине нерф этих спелов

Дело в том, что разрабы сами не понимают, что они делают) Поэтому любая попытка описать их действия обречена на провал

2 лайка

хз где увидели нерф дх - рандом мета - очень жестко, армсы просто нервно курят со своим рандом вихрем.

2 лайка

Да вроде не такой уж и плохой в текущих реалиях. Плохой это у АДК, у дх средний. Хотя моя точка зрения со стороны ключника. В рейдах возможно дела хуже из-за большего времени СТ боя.

Ты после того как слился в дуэли против ДХ больше не желаешь нагибать на роге и теперь у тебя ДХ это “мы” :rofl:
Интересно что же будет если твоего ДХ рогой переехать? :thinking: