ДХ истребление , дальние скиллы для агра треша Хелп

Всем Привет, начал недавно в wow шл дх истребление , вот пока жду входа в бг от делать нефиг фармлю шкуры, но так как у меня ближник крайне не удобно агрить мобов, есть ли че нить такое надеть на себя для дальних атак или мож в инже есть че то с быстрым кд , лук я так понимаю не наденешь).Зарание спс

Ээээ, а что не так с родным скилом на агро - Мучение?

Лайков: 1

агро - магик стилл (там помоему если ничего не снимается ,кд не запускается,но эт не точно,я редко его юзаю в принципе) - бросок клинка (даже без таланта на два,ибо они будут с ним замедлять) - кик каст.

Лайков: 1

О, ну пользуясь случаем, хочу спросить, в туманах, начало лабиринта, три прохода, если босс уходит вперед или налево, очень удобно сагрить пак из правого прохода, для %, чтобы не добирать через комнату ласта.

Знаю, что это могут сделать монахи и совы. Что у дх? У меня не получилось ни клинком, ни таунтом.

Говорили ж, что давно пофиксили этот просвет в текстурах, вроде как, ещё месяца два назад примерно

Какой просвет? Мобы появляются когда просто проходишь стенку, дальше прыгает сова выше стенки и кастует сало, мобы идут к вам. Монахи за туман посылают быка, он доходит и исчезает, а агро на монаха переключается. Ни про какие просветы не знаю.