ДХ (истребление) перестали брать в ключи

Да я то все понимаю) просто жестко бомбит, люди тактики не знают, а страдать мне и так не берут в ключи, а тут еще и время трачу. Про пати это да, была у меня пати, ток распалась. не играют больше в вов.

Ничего страшного. Просто бери по возможности людей с опытом, хотя бы с предыдущим таким закрытым кеем (собираешь в 9 ту же, смотри чтобы 7-8 хотя бы закрыты были)
Да, долго, но надёжно

Оказуалилися народ. Не берут? - значит ещё не готов. Помню, мы с 2-3 ключей не могли выйти, но потом всё выше и выше. Нашёл себе хила, потом и всю остальную команду ключников.
Совсем обленились. “Под пивко на бг”, ключи подавай высокие, суммон(даже если вр мод разный). С ложечки покорми, спать уложи. Может ещё и жевать за вас? Тьфу

2 лайка

Ипать ты крут. Люди по разному играют, и под пивко, и по всякому. Твоё авторитетное (нет) “тьфу” нахрен тут никому не упиралось, в хлебало себе обратно его засунь. Папка мля.

Твой словарный запас = твоя игра. На этом всё. Более того, прекращай сотрясать воздух здесь.
Ты посмотри на своё общение, понятное дело, что такого никто не будет воспринимать всерьёз

Абсолютно согласен. ДХ дд в ключи не берут. Так что к сожалению тут один выход - спекаться в танка. Или если хочешь дамажить то бери мага или ханта. Близзам пофиг на баланс, к сожалению.

Лайков: 1

все зависит к сожалению от РИО, и на некоторых афиксах и ключах много мили плохо. Пример Чумные каскады на некротике я пошел в 3 мили дд и с адами была беда.

Есть смысл качать сейчас ДХ ради ключей? Или уже поезд ушел и лучше ханта докачать?

Если катать танком - да. Берут охотно (куда охотнее, чем в конце бфа). Если дд - со своей пачкой в основном, пуги хавока не считают за класс (мета головного мозга у некоторых), хотя хавок с правильными статами, легами и руками даёт хороший урон. Рио не особо помогает попасть в ключ

2 лайка

На тиранической неделе вообще без вариантов пытаться попасть в ключи выше 11го. Сидишь с нормальным рио и часами пытаешься. Берут кого угодно, только не ДХ. Доказывать что-либо без вариантов, люди наслушались, что ДХ вообще не ДД и помойка.
Танковать не собираюсь, а третьего спека нет, вот и думай что делать.
Не интересует от слова совсем, сколько там патчей ДХ имбовали. Я играю здесь и сейчас, а быть заглушкой для дебафа в рейде из сплошных хантов такой себе экспириенс. :thinking:

5 лайков

Эта проблема сейчас почти у всех мили классов, рог также не берут. Мне кажется ДХ даже охотнее берут чем рогу, поскольку утилити у ДХ сейчас лучше из-за масс стана и дарнеса для заливания пачек магами\хантами\совами.

Но тем не менее первые 15-е ключи в мире закрыли с рогой в составе.
И кто бы что не говорил, но большинство классов, то там подкрутят, то там подпилят и приводят в более-менее живое состояние. ДХ кинули на старте как кость собаке 5% буст к урону. А точечной настройки, чтобы сингл таргет урон хотя бы на приемлемом уровне был никто делать, похоже, не планирует.
Ладно бы если реально было три спека и было из чего выбирать, а так их всего два. И коли уж к танкованию душа не лежит, то ходи фарми локалки, так что ли?

5 лайков

Я играю паралельно рогой, меня берут намного охотнее чем Дх, за дх меня на днях впервые взяли в 10 и то друг) А рогой я уже давно 11 закрыл

Чем в более высокие ключи забираюсь, тем более уныло себя чувствую.
Сейчас закрыл последний свой 18й - чертоги.
Дамагеры - Сова, маг и я.
У мага - вентира оверолл 8к, у совы 7100, у меня 6300. Я на старте правда затупил, забыл укус на панель вытащить после ст билда, пока вытаскивал сова с магом секунд за 10 разобрали под герой биг пулл из 3х паков на старте под герой.
Но все же, вряд ли из-за этого такая разница. Ужас. Даже стыдно было просится в следующий ключ. Попрощался и ливнул (

В целом так-то берут нормально. Играл много всю неделю.
Начинал эту неделю с одной затаймленной 17 и остальными 16.
Сейчас закрыты все 18 и одна 19.
Потраил несколько 19 еще. В целом их реально еще закрыть.
Но в 20 дорога дх дд на текущий момент заказана. На райдер ио едва ли есть 5 хавоков, кто имеет несколько закрытых 20ток. Про пуги вообще молчу. В то время как другие классы 22 закрывают. Несправедливо.
Реально очень нужен бафф дх.

3 лайка

Так вы сами наныли себе такую репутацию, мол занерфлены в ноль. Хотя на аое по факту даёте неплохой урон.

На аое. На тиранике, значит, можно просто не брать хавока? Когда надо как можно быстрее слить босса типа паучихи или страдамы из чумных каскадов и т.п.
Хотя, на укрепе хавока тоже не очень охотно берут :roll_eyes:

3 лайка
  1. Почему кирии? (вентиры?)
  2. Триня на хищника - бис?
  3. Что симкрафт глаголет?

Рейдовые леги пробовали, если с соло проблемы или это в принципе не имеет смысла? Тоже хочу на дд пересесть, но хз как минимизировать потери.

для ключей кирии - лучший выбор. Я в мифик рейд не хожу, так что даже не раздумывал, сразу их взял и не жалею. Чисто визуально мне они тоже по душе.

Нет, не бис далеко. Но из того что у меня есть лучшее. Симил имеющиеся тринкеты.

Обожаю макрос на укус/клинок скверны. При выборе одного таланта кнопка на панели становится укусом, при выборе других - клинком скверны. Буду дома - скину, если нужно

Парочка вопросов:

  1. Прокаются ли вентирские клеймы в мультицель от взгляда? или только от меты по кнопке?
  2. Вентирским телепортом вообще у дх пользуются?
  3. Малдраксийский бафф вообще менять как то собираются, там же использование его у дх на уровне машинного округления. Его вообще не реально реализовать? Запустить в пак, залить вместе со всеми, по идее времени то не много потеряется, а баф сам по себе не плохой.