ДХ (истребление) перестали брать в ключи

Всем привет, сижу по 2 часа в поисках ключа, просто напросто полный игнор моей кандидатуры, РИО я набрать не могу, Смотрел сайт Рио в ключах теперь доминация ДХ танков, а дд спек ушел в небытие.
в БФА рио в феврале было 2800. Ушел из за того что за 6 мес рейдинга мне не падала не порча, не пуха с Радена.
Как играть и получать удовольствие когда происходит полная “ДИЧ” с балансом классов, одни Переапаны, другие Перенерфлены, Близар, завезите уже баланс, пусть люди играют и получают удовольствие от классов на которых они хотят играть. В БФА 8,3 кричали, вот ДХ переапаны, так в бфа порча решала, а не дх, сумеречка, звезды и пухи с Радена ну и кровотечение. Щас симиться хорошо по дпс “Импульс” а как играть в рейде то с этим имульсом?) Механика босса не позволяет скакать как сайгаки. Конечно все сумбурно и много нытья понаписал, но хочется просто что бы класс был уже отбалансирован, не имбовым, просто что бы брали нормально в рейды и ключи, а не так как сейчас, молчу еще про дпс в солотаргет.

6 лайков

При чем тут службу поддержки и вот этот ваш пост? Вам надо что бы Близзард набили рио?
Собирайте ключи сами

2 лайка

Ходи с друзьями или гильдией, в чем проблема то?

Так я про вообще пишу, вот в ГИ я пишу, никто не идет, друзья в больших ключах или не в сети. А так часто бывает, если посмотреть на сайт РИО дх дд нет в рейтингах, тк как их занерфили и брать их не хотят. Так кому писать?)
И еще, с ги ходить и друзьями это логично, я согласен. Так суть то еще в том что, классы должны быть сбалансированными и у игроков не появлялись проблемы с тем что их не берут в пати.

Лайков: 1

Никому.
Поныть можно в общем разделе)

Так почему ною? Я обобщил проблему, она существует, то что у меня пукан рвет, я согласен, но не я же один такой кто столкнулся с проблемой. Я же не пишут тут "ДХ урезали ДПС, а еще и живучесть, раньше было лучше, я сказал что в рейтингах ДПС спек пропал и не берут в ключи, рейды я вообще молчу, тк соло цель не про ДХ.

2 лайка

У нас в рейде 2 дх, которые дамажут)
Ну так что в любом случае вам в общий раздел)

Такие как ты смотрят обзоры топ классов. И даже во второй ключь отклоняют всем классам, кто не в топ 10 мира)).
Так что не ной, и играй в своё удовольствие и сам собирай ключи.

Ну у тебя же закрыты несколько 8к в тайм. Куда тебя не берут? В 10+? И не возьмут с твоими 550 рио текущими.
Продолжай закрывать 7-8, когда закроешь все в тайм, переходи на 9. Потом на 10. Один за одним. Никто тебе перескочить сразу несколько уровней не даст, если ты с пугами ходишь.
193 илвл тоже не особо внушает. Как и 210 лега. У людей уже давно 235 лега, кто с начала аддона играть начал.
Не с самого начала начал и не берут? Ну что ж, страдай, если нет друзей. Зачем тебя брать в 10 ключ 193илвл и 500 рио, если там стучатся ребята 200+ с 800 рио. Любой адекватный пуго РЛ выберет 2й вариант.

2 лайка

У меня ДПС 3.5-4 в зависимости от инста. Я даже в 2-6-7 просился, не берут.

Собери свой ключ. Или продолжай просится упорнее, что еще сказать.
Ну да, я тоже заметил конечно, что брать стали хуже, чем в бфа. Но берут.

Страдаете за бфа… ретриком регался не куда не брали в бфа зато дх голого могли взять без рио

Лайков: 1

Я бросил ключи только потому-что с 2,2к рио и парой затаймленных 18-х ключей не брали даже в 16-й… :confused:

Но есть и плюсы - через пару недель я начал свой марафон “2,5 млн голды за 18 дней”, теперь радую всех брутозавром у ящика в Орибосе, когда ухожу в афк :ok_hand:

Ну и 26к ачивпоинтов к концу бфа взял (дитя бфа 26к ачивпоинтов… Звание “Чокнутый” мне очень хорошо подходит :laughing:)

2 лайка

А по теме - ещё в четверг респекнулся в хавока, ибо устал от каждого пака в панике на 40 стаках убегать.

Если не посмотрят какая у меня лега или в них не разбираются - даже не кикают (но формально моя лега танковская и на дд - просто пустышка 235-го илвла). Забавно даже в таком состоянии уверенно обходить по урону минимум одного дд :ok_hand:

Лайков: 1

Друг, вникни пожалуйста, причем тут срадайте?
Я написал что есть проблема, близы ее не решают, как по мне, каждый должен чувствовать себя хорошо в своем классе, а близы этого не делают, как не делают, ложили они на нас болт. Дх брали из за порчи, все, больше от дх проку не было, тк в соло мы ни что из себя не представляем. А если подумать, танки вары одевались в 36 сумеречки и выносили дх по урону как детей.

Лайков: 1

Не соглашусь, я к примеру стараюсь брать дх всегда, как минимум из-за хорошего контроля паков и хорошего аое. Так-то я бы не сказал, что сейчас вообще кого-либо без рио берут. Но и рио не показатель, вчера взял в 9 ключ фаер мага с 700+ рио и 205 лвл, фаер маг этот дал 2.5к дпс. В общем рио качай и будут брать.

Играю танком. И да, не прямо часто, но дх встречаю. Зачастую это кейхолдер и, неожиданно, они дают отличный урон. И да, дх не только из-за порчи брали и берут. Аое стан, при необходимости доп стан, таргетный, отличный аое урон, мрак, клетка, отличная мобильность плюс это милишник, а значит с киками легче. Да, урон сейчас порезан и в некоторых моментах он проседает, но те дх, которых я вчтречал выдавали приемлемый урон.
Да и вообще, что за проблема? У тебя есть свой ключ - собираешь пати на своё усмотрение и пушишь до своего максимума, если в чужие не берут

3 лайка

О пользе дх я согласен, даже после нерфа он играбелен. Сидел и думал, походу меня просто прорвало и я вспылил, пошел 2 раза аппать свой ключ, 9 стал 8, 8 стал 7, у ребят вроде норм рио был, а потом оказывается что кто то в этом инсте впервые и не знает что делать. а кто то не умеет касты сбивать. И вот я думаю, мой уронили ключ, попробую записаться к кому нибудь) И вуаля, сижу 2 часа ищу ключ, выхожу из игры)

Судя по количеству рекламы проноса м+ в трейд чате - каждый третий - баер

Лайков: 1

А ты думал всегда апать будешь? Бывает и такое
Самое норм - найти свою пачку и играть. Хотя бы танка и хила