ДХ и ДПС

я конечно не супер эксперт, но может 108 тал сменишь на стан? он кажется абсолютно бесполезным ибо таргетная способность да и контроль в рейдах не нужен, но он довольно дешевый и сильно дамажит по имунным к стану.

это может поднять дпс по соло таргету

Соло стан дамажит абсолютно бесполезным уроном. Бери стан с аппетитом, но не используй его в боссов. На треше пользуйся, оккультисткам хилки можно сбивать, в ключах очень полезно, но только как стан, а не урон

19к в +15 Вольной гавани, что я делать не так?

В рейдах таргетный стан берется, чтобы можно было застанить свою копию.
В ключах, как уже писали ранее, стан берется для дополнительного контроля.
Аппетит является лучшим талантом в связке с трейтом на откат айбима после подъема сферы, более того своевременный подъем сфер обеспечивает ресурсом в демоник окне.

Напомните плиз как симить аое урон, забыл вспомнить не могу

Так буст от иммуна в препатче еще выпилили.

Посмотри логи мои пожалуйста, сходил в геру и создал акк на Варкрафт логс, сравнил с твоими на коллективном разуме , впринцепи все похоже )

Хайвмайнд, как и несколько других боссов Ниалоты, совсем “не показательные” боссы для оценки нанесения урона, т.к. на нем можно накрутить на аддах.
Рассматривал твой лог с Занеш. Чистейший СТ с небольшими перебежками.
Я говорил о ротации, с нее и начну.

  1. Жар и танец нужно жать по КД. Это простое правило. Если добавлять к нему нюансов, то жар стоит нажимать по КД, но не в ущерб оверкапа ресурса, танец стоит жать по КД, но можно задержать использование танца если вот-вот откатит айбим.
  2. Об использовании способностей по КД. Ты эссенцию использовал 2 раза, бой длился больше 6 минут. Ты мог ее сдать всего 5 раз, но почему-то не стал.
  3. Все о том же КД. Есть трейт, который откатывает айбим и танец после использования меты. Не забывай об этом. Ты сдал на 2 каста айбима меньше чем мог.
  4. Продолжаем тему “жми по откату”. В демоник окне ты можешь сдать дважды танец. Ты это делаешь не всегда. Запомни, что перед использованием айбима кол-во твоего ресурса должно быть близко к максимуму, чтобы за 8с можно было сдать как можно больше аннигиляций и 2 танца (3 можно сдать под БЛом).
  5. Не спеши. Дожидайся полного каста айбима, чтобы получить баф хасты от трейтов.

Теперь перейдем к самому ведению боя. У тебя низкий аптайм на боссе. Занеш очень хороший босс для того, чтобы можно было оценить как ты себя ведешь не “на манекене”. Время от времени за боссом нужно бегать, т.к. танки будут его водить. Будь всегда у босса (конечно, если нахождение у босса приведет к твоей смерти, то делать этого не стоит, но как правило это не так).
Ну и теперь поговорим о шмоте. Да, тебе уже говорили об этом, но можно и повторить.
Азерит. Обязательные трейты это 3 трейта на хасту с глаз, 1 трейт на откат айбима после поглощения осколков и 1 трейт на обнуление КД айбима и танца после меты. Остается 1 “лишний трейт”, так что в умелых руках этот трейт не так уж и принципиален, если ты конечно не хочешь выдавать топ дпс среди всех ДХ на боссе.
Эссенции тоже далеко не самые лучшие для рейда (хотя для АоЕ луч есть, так что сойдет).
Трини нужно заменить, т.к. твои мягко говоря для пве не очень.
Статы у тебя не правильные. Собираться надо в версу/крит (получив какие-то хорошие корапты типа звезд или щупалец, хаста тоже начинает влиять на ДПС, но у тебя нее итак будет дофига от трейтов). Каждый раз когда появится вопрос что стоит надеть предмет Х или предмет У запомни простое правило: “Всем плевать на твои вопросы, и никто тебе точно не ответит. Симишься и выбираешь оптимальный предмет”.

PS Чуть не забыл, следи за текущим уровнем ресурса. Не стоит использовать укус/жар когда у тебя более 100 ресурса, т.к. часть ресурса может уйти в оверкап.

6 лайков

как за дх выдавать топ дпс в 450 гире 1 2 3 , 1 2 3 , 1 2 3 , 1 2 3 и 4 бурст и повтори и ты топ дамагер

Лайков: 1

Подскажи, плиз, на фури варе такую же ротацию

Лайков: 1

Мдааа, опять из дх какого-то мега сложного дпсера делают… 123 какие то, бурст какой-то… Я одну кнопку жму и 200к дпс выдаю спокойно всегда и везде. Танец прожал тупо иммунитет получил, можно все механики зергать спокойно, ты не смотри что я даже десятки не все закрыл, это аккаунт моей собаки.

6 лайков

Спасибо, вопросов больше нет. Респект!

Так только 6ую закрыли…
Шмот не так. Заходите на р.ио и смотрите во что одеваются ДХ в ключах.
В шею нужные эссенции 3 лвла (мэйн сущность кристалла; протокол, видение и вздох в миноры), чары на кольца и оружие, нужные коррапты ( сумеречное разрушение в сумме 18% или щупла на худой конец), триньки для ключей, илвл 470+, 3 яростных взора вместо одного…

В 15 в тайминг не уложились, спасибо, с эссенциями надо разобраться будет.

По корраптам в ключи ставят +12% скорости, клинки с радена, и сумеречное по максимуму. Но я обычно попадаю в пати, где собирают мало паков и сумеречка выходила около 5% дпса, в этом плане щупальца получше будут)

Пушки переставь местами, в левом окошке для оружия персонажа всегда оружие с большим уроном ставится,увидишь как урон поднимется ну и так же тебе необходимо версы поднять, 9 % не о чем.

Да боже. Бери т5 звезды. Одевайся в фул Крит версу, 3 трейта на прок хасты со взгляда и будешь 100к держать на всяких радена и прочих манекенах.

Что забиндить на 1 2 3 4? Попробую эту ротацию сегодня.

1 взгляд 2 взмах 3 удар хаоса 4 мета. Повтори.

[Напульсники электростатического потенциала] 475илвл - мусор? Или в какой-то из активностей можно применять?